Лена Мякотникова
5
Лена Мякотникова
1
abunəçi
1
abunə
57,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Отлично
Perm · Divar kağızları mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Покупали обои 24 марта, менеджер отдела проконсультировала настолько хорошо, что выбор упал на совершенно неожиданные обои на которые я бы и не обратила внимание, но в итоге я в восторге от них, огромная благодарность менеджерам данного отдела, однозначно теперь только к вам за обоями и порекомендую всем кто будет планировать ремонт.❤️❤️❤️
Tourist Village Polyana
Chusovskoy munitsipalny okrug · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Замечательная база отдыха, приезжая сюда отдыхаешь душой и телом, развлечения найдутся на любой возраст и малышам и взрослым, были 31 мая и уже открыли купальный сезон, все очень понравилось, спасибо за прекрасный отдых❤️
Мамин хлеб
Perm · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Зашла первый раз, очень хотела пирожное наполеон, придя домой обнаружила что пирожное тухлое и по вкусу и по запаху, за сроками годности походу не следят в этом заведении, да и выпечка так себе по вкусу, очень разочарована
City dental polyclinic № 5
Perm · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Врач Недоступ Ю. Н. крайне раздражительно ведёт приём, швыряет рабочие инструменты, цокает, дёргается без видимой на то причины, считаю такое поведение стоматолога некомпетентным
Lana
Perm · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
«Посчастливилось» попасть на стрижку к мастеру Светлане, если вы хотите чтоб вам все сделали с точностью наоборот исходя из вашего запроса, тогда вам сюда, в этой парикмахерской видимо не знают что такое ровный срез «просто по прямой» и как выглядит 5 см, помимо всего этого мастер посчитала нормой постоянно отвлекаться во время стрижки на то, чтоб отвечать на сообщения приходящие на ее телефон, спасибо за испорченную стрижку.
Суши Маркетъ
Perm · Suşi və rulon mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Вместо обещанных 1,5 часов на доставку ждали 3 часа, звонили 3 раза уточнить когда привезут роллы, при этом администратор каждый раз говорила «через 20 минут привезём» в итоге, привезли только спустя 3 часа
Mebel po karmany
Perm · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Здравствуйте, хочу оставить отзыв, о магазине в г. Пермь ул. Екатерининская 141. 25.08.2018 я позвонила в магазин продавец Лариса взяла трубку параллельно разговаривая с кем-то, около минуты я ждала когда она закончит разговор и ответит мне, я спросила «есть ли кухни в наличии чтоб приехать и сразу забрать» Лариса ответила «да, конечно приезжайте» после чего сразу положила трубку, я даже не успела спросить график работы. Мне пришлось перезвонить, узнав график работы, я сказала. что сегодня не успеваю приехать т.к. до закрытия магазина оставался 1 час, на что мне ответила продавец «ждать вас ни кто не собирается» и вновь положила трубку. На следующий день 26.08.2018 я приехала в магазин в надежде, что куплю сейчас кухню, там опять же работает продавец Лариса, я попросила, чтоб она проконсультировала меня по поводу кухни, на что она ответила «все что есть стоит перед вами, смотрите сами» и резко ушла, я стояла недоумение от такого хамского отношения к клиенту, я позвала ее вновь, спросила «можно ли будет купить кухню и забрать сразу» на что она сказала «у нас все под заказ» я в ответ говорю «я же вам вчера звонила вы сказали, что можно будет забрать кухню сразу» на что она молча развернулась и ушла...очень не приятно от такого неуважительного отношения к клиенту, я считаю это не приемлемое поведение продавца.