Светлана Баранова
2
Светлана Баранова
0
abunəçi
0
abunə
764
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Цирюльня
Anapa · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Не рекомендую!!! Ужасные мастера,делают тяп -ляп, просила осветлить корни и потонировать в один цвет, ужас сделали корни желтые , кончики получились пепельные. Это ужас на что мастер сказала прийдете через неделю на меллирование. Не рекомендую!!!