Ну я
6
Ну я
1
abunəçi
0
abunə
107,5 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
Tashir Pizza
Engels · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Готовят долго мухи по всему залу даже на еду на прилавке садятся
Стадион
rabochiy posyolok Privolzhskiy · Stadion
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
В принципе нормально но трибуна убитая и сидеть не удобно
In-yan64
rabochiy posyolok Privolzhskiy · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Вкусно и сытно доставка по сравнению с другими заведениями быстрая
Oblaka city
Engels · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Большой торговый центр где есть фудкорт и места развлечений так же есть много магазинов вещей
Синема 5
Engels · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Есть приложение достаточно удобное , зал чистый и ухоженный , много разной еды для просмотра фильмов а коридор очень красивый и залы пронумерованы что очень удобно
Саратовский областной театр оперетты
Engels · Teatr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Неплохо актеры хороши еда вкусна есть автоматы с напитками но на балконе перила высоковаты
Смотровая площадка
Saratov · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень красивый вид на Саратов и Энгельс ночью не был но днём тоже очень красиво.
Volzhskie Dali
munitsipalnoye obrazovaniye Saratov · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отель ужасный. Спальные места не очень диван жёсткий. Пульт от телевизора вообще не работал. Холл не плохой есть микроволновая печь и кулер на 1 этаже есть автомат с кофе. Еда не очень. На пляже не был. На курсе "пицца" полные антисанитарные условия работник буквально руками брал сыр с других пицц из-за того что его не хватило на всех без перчаток и шапочки на волосах. А пицца вовсе как в школьной столовой но при этом за неё нужно заплатить 200 рублей а за эти деньги проще заказать классическую пиццу так ещё и дали глупую грамоту на приготовление пиццы. Аквапарк не плохой но маленький, есть баня и хамам но в хамаме очень много дыма и всё тепло выходит из дыр под сиденьями но они расположены так не удобно что если не правильно сядешь то ожог гарантирован. Лечебное плаванье простое плаванье с бабушками по кругу бассейна в аквапарке . И при всём этом это 3 звёздочный отель. Вывод: не едете а лучше поищите что-либо получше за более привлекательную стоимость. Изменено: деньги пиццу вернули. После того как администрация ответила на мой отзыв запретили посещать этот санаторий моей школе могу только сказать что поставил бы 0 звёзд если бы мог
Engels Heating Equipment Plant Signal
rabochiy posyolok Privolzhskiy · Qaz avadanlığı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Был там на экскурсии очень интересно снаружи он выглядит старым и убитым но внутри всё новое.