G
Grigoriy K.
G
3
Grigoriy K.
0
abunəçi
0
abunə
6,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Agts
Saint Petersburg · Qaz balonları
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Устанавливал газовое оборудование на новый автомобиль. Обслуживание хамоватое, но подумал "бог с ним, чего с технарей взять". Через несколько месяцев случайно обнаружил, что под днищем болтается полиэтиленовый пакет на хомутах, вместо положенной крышки. Фактически соединительный клапан был без защиты. Находился в другом городе, поехал в другой сервис, там за деньги переустановил баллон другой стороной, купил крышку. После звонка и отправленных фото, руководство месяц разбиралось. После чего заявили: "Наши сотрудники так не работают, это не могли быть мы". Не рекомендую.