Володя З.
3
Володя З.
0
abunəçi
0
abunə
20 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
2
Династия Стом+
Korolyov · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Прекрасная работа! Сделал профессиональную чистку зубов. Врач очень внимательная, сначала обезболила десны гелем (была боязнь чувствительности), поэтому весь процесс прошел максимально комфортно. Результат потрясающий - зубы стали на тон светлее, ушла кровоточивость. Цена порадовала, качество на высоте. Спасибо!
Dinastia Stom
Korolyov · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Давным-давно по неудачному стечению обстоятельств заполучил скол на правых тройках и левом клыке. Долго думал в какую клинику обратиться, пока не наткнулся на Династию Стом! После консультации по телефону получил точную информацию о цене - крайне приятную, в других местах заламывали куда больше! После всего-лишь двух приемов вышел уже с прекрасными, ровными зубками, заполучив долгожданную улыбку голивудской звезды вновь. Невероятно доволен качеством и сервисом! Искренне желаю успехов для «Династии Стом»!
Dom Chestniy
Bronnitsy · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хочу выразить огромную благодарность компании «Дом честный» за оперативно и качественно сделанную работу! Мы с семьей приобрели большой загородный дом. Единственной проблемой оказалась его достаточно старое крыльцо: дерево от времени начало гнить, зимой все покрывалось льдом и снегом, летом палящее солнце ослепляло, не давая возможности насладиться видами, а весной и так плохое дерево сильно намокало, от гниения чуть-ли не проламываясь. Мы обратились в «Честный Дом» и совершенно не ошиблись! После обсуждения цены (которая была достаточно низкой, особенно в сравнении с другими компаниями), уже на следующий день приехали начинать работу. В короткий срок из пары дней гнилое крыльцо превратилось в прекрасную открытую террасу с крышей! Качественные материалы избавили от всех старых проблем, дом приобрел новый, более красивый вид. Появилось больше места, при появлении места для хранения обуви, удалось даже сделать небольшую зону отдыха со столом и стульями! В особенно ветренные и дождливые деньки больше не мешают ни звук, ни просачивающиеся капли сквозь щели - сделано на славу! Однозначно буду советовать всем своим друзьям, знакомым и близким!