Евгения Л.
2
Евгения Л.
0
abunəçi
0
abunə
15,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Belarusbank
agragaradok Lapichy · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Мне кажется что я бы посоветовала внутрь поставить банкомат и чтобы можно было расплачиваться с карточки Оплатить коммунальные услуги там этого нет и очень редко работает