Всеволод
3
Всеволод
2
abunəçi
0
abunə
73,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Globus System
Kirov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Магазин в целом хороший Так как сам работал, могу сказать, что персонал нормальный Но вот директор магазина Анастасия непонятно кого из себя возомнила При работниках ведёт себя нормально, а как только приезжает комиссия начинает говорить, что кто то бесполезный и сама не понимает почему они тут работают Заставляет нести те продукты, которых нету на складе и постоянно выносит свои претензии Без ее присутствия можно работать спокойно выполняя свои прямые обязанности