Yana Volkova
4
Yana Volkova
0
abunəçi
0
abunə
434,5 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Starik Khinkalych
Verkhnyaya Pyshma · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Мы очень ждали акцию в их день рождения 13.05, когда цены снижены на меню, особенно на хачапури и хинкали, ведь они в основном на этом и позиционируются Забронировать на этот день столик было нельзя и мы пришли в 16 часа дня! С порога встречающий сказал, что заказы на хачапури и хинкали вообще не принимаются. Ну зачем же тогда устраивать такую акцию, ажиотаж в соц сетях и рекламе, если уже в 16 часа я повторюсь заказы они не принимали Мы ушли очень расстроенными и голодными, планировали поход за две недели Больше не придём
Kirovskij
Verkhnyaya Pyshma · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Хороший большой продуктовый магазин, хожу сюда каждый день и не раз. Большой выбор. Но цены... Очень дорогие фрукты и овощи, клубника по 999р за кг, огурцы бывают почти по 400р за кг и т.д. Ну были бы хотя бы отличные свежие овощи и фрукты, но постоянно гнилые. Вчера 10.05 была снова в магазине, там все гранаты уже коричневые, бананы черные. Почти все овощи фрукты мягкие или гнилые за такие огромные цены. Очень грустно..
Posiflora
Rostov-on-Don · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Я владелец цветочного в Екатеринбурге Bambini flowers. Открывали цветочный магазин впервые и было много вопросов, и тут попалась такая программа кассовая пасифлора. При первом знакомстве было страшно, казалось, что все будет очень сложно и непонятно. А оказалось, что ничего сложного нет. Есть панель для сотрудников, есть административная панель владельца. Все интуитивно и четко настроено. За год пользования нареканий никаких, у программы есть множество функций, всех которые нужны цветочному магазину: учет склада, ценообразования, ведения расходов доходов и документации, даже полное введение клиентов и бонусной системы. От всей души благодарю ваш сервис и советую всем цветочникам 🌸
Magazin Tsvety
Yekaterinburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ужасный прогорклый запах стоит в помещении, флорист прям обящаясь со мной ела семечки, очень неприятные ощущения от посещения