Олег Ка.
3
Олег Ка.
0
abunəçi
0
abunə
79,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Krasnoe&Beloe
Omsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2020
Жалко разливное пиво убрали.
Magnit
Omsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2020
Хороший не большой магазинчик, всё есть что надо,персонал внимательный, всё на полочках разложено,виден товар,по срокам норм. Только один минус(это моё мнение)вход расположен с дороги,с машинами не разойтись, сделать дополнительный вход слево.
Magnit
Omsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2020
Иногда не хватает кассиров,очередь,много товара,полки забиты а спроса нет. Ценники не на всех товарах. Находил просрочку йогуртов,булочек. А так вроде ничего "магнитик".