Сергей
3
Сергей
0
abunəçi
0
abunə
2,9 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Moi Sam
деревня Капустино · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Давление ничего, а химия ужасная. Надо 2 раза наносить, что бы отмыться , или тряпкой по пене елозить, а это микроцарапины. Да и быстро деньги уходят.
Moi Sam
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Мойка не на уровне. Если только везде очереди может приеду , а так нет