Екатерина
6
Екатерина
1
abunəçi
0
abunə
513,5 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
3
Mandarinka
selo Chaltyr · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Сегодня 02.12.22 в 17:30 позвонила по номеру +7928***0706 (указан на сайте), чтобы узнать на счёт шашлыка. Хотела сделать заказ на большую компанию. Ответила женщина "Алло" 😳, чему я удивилась... Спрашиваю : "Это кафе или куда я попала!?". Задала вопрос, какая цена за 1 кг свиного шашлыка, женщина долго листала меню в поиске.. ответ 1300₽ 😲 (в вашем инстаграм цена 1200₽‼️). Следом я спрашиваю, какая именно часть? (шея, мякоть, корейка...), мне ответили какая часть вам нужна, такую сделаем (ну как бы цена одна на разные части мяса очень странно...). Я прошу выяснить этот вопрос с ценами, мне говорит я НЕ ЗНАЮ ‼️ Я отвечаю ей, что тоже не знаю и поэтому звоню, чтобы подсказали. Тут тишина, я подумала пошла узнавать и раз трубку повесила... 🤦🏽‍♀️ Я перезвонила, говорю ей, "Вы почему трубку бросили, так и не ответив мне на вопрос с ценами?", а она мне: "ДЛЯ ВАС ШАШЛЫКА НЕТ И НЕ БУДЕТ" и снова бросает трубку ‼️‼️‼️‼️ Что хочу сказать, Уважаемая хозяйка, обратите внимание на эту женщину которая работает у вас в коллективе, проведите воспитательную беседу, как нужно общаться с людьми и тем более потенциальными клиентами. Она представилась " Зи*ой...", очень плохо разговаривает по-русски, с ярко - выраженным армянским акцентом (надеюсь, вам это поможет выявить невоспитанную хамку!) Не советую данное заведение. А положительные отзывы - НАКРУЧЕННЫЕ.
Shashlychny ray
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
На протяжении нескольких лет заказываем шашлык в этом месте! Мясо свежее, вкусное! Персонал любезный. Рекомендую!!! Процветания Вам!
TNS energo
selo Chaltyr · Elektrik sayğacları
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Ни по одному из указанных номеров невозможно дозвониться, то автоответчик, то сбрасывают. Постоянно образуются долги, показания передаём в срок, оплачиваем тоже, а суммы задолженности от куда?! Приезжаем, закрыто, запись по тел, на который тоже не дозвониться. Бардак!!!
Vodny mir
selo Chaltyr · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Сегодня столкнулись с такой проблемой. Заказывали воду на вечер, привезли в 12 часов дня. По итогу просили канистры поставить на порог, перед входной дверью, занес водитель в ДОМ !!! На замечание нездорово отреагировал, начал возмущаться: "если что-то не устраивает заказывайте в другом месте ". Позвонили в магазин, ответили теми же словами. Быдло невоспитанное!!! Не заказывайте там ничего,если уважаете себя!
Fix Price
selo Chaltyr · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Большой выбор, отзывчивый персонал! Довольна 😉
TNS energo Rostov-on-Don
Rostov-on-Don · Enerji təchizatı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Огромные очереди!!! Сидячих мест не хватает!!! В зале душно!!! Работает всего 2 окна, кассиры хамят клиентам,бардак!!! Простояла в очереди 2 часа, вопрос мой так и не решили!!!
Castorama
Rostov-on-Don · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Являюсь постоянным клиентом. 17.08.2019 совершила крупную покупку. При оформлении доставки в с. Чалтырь РО произошел конфликт с девушкой (фото прилагаю) по срокам доставки. На карте отчётливо видно, что с. Чалтырь РО находится в 1-й зоне желтого цвета и доставка по Мясниковскому району осуществляется в течении дня. Девушка начала утверждать, что с. Чалтырь РО находится во 2-й зоне зеленого цвета и доставка только через 2 дня. Её поведение было крайне неадекватно, общалась в грубой форме, повышала голос, отказалась представиться, назвать ФИО руководителя, адрес предприятия в котором работает. Также, она не несет ответственности за плакат (карту), т.к. не является сотрудником Касторамы. Я обратилась к стойке информации, там вызвали продавца, который, по их словам, должен был уладить проблему. Подошел Михаил с отдела сантехники, который утверждал, что данный плакат (карта) устарел и больше не является актуальной данная информация. Всё это заняло больше часа. Далее при оформлении доставки, выяснилось, что девушка потеряла 2 моих накладных. Мне пришлось потратить еще дополнительно время, чтобы с каждого отдела в которых совершала покупку, выдали дубликаты накладных. Обратиться в подобной ситуации было не к кому, никто ничего не знает, гоняли с одного отдела в другой, по итогу конфликт остался неразрешенный. Впечатление о магазине в целом осталось очень неприятное из-за девушки с доставки (блондинка с челкой). Жаль фото нельзя прикрепить.