Кирилл Слепцов
4
Кирилл Слепцов
0
abunəçi
0
abunə
43,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Ozon
derevnya Milkovo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Главный плюс данного пункта - адекватные и отзывчивые люди.
DNS
Moscow · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Сегодня 07.06.25 зашел купить ноутбук около 10:05, сразу после открытия ТЦ, который выбрал заранее. Консультант - парень в очках (кажется Виталий) проявил максимальную пассивность и наплевательское отношение. Оказывается ноутбуки проверять можно только после оплаты и должен это делать сам покупатель - первый раз с таким столкнулся. После оплаты консультант сразу убежал куда-то и вернулся только после того как я стал уходить. Первый и последний раз купил что-то в DNS.
Sheremetyevo international airport, terminal C
Khimki · Hava limanı terminalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отвратительно работает в терминале С паспортный контроль по прилёту. Час простояли в очереди. Администрации для осознания проблемы и поиска решения также стоить постоять в очередях от стенок зала при полных "работающих" окошках
Тануки
Khimki · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличное место! С замечательной кухней и великолепной атмосферой!
Yandex Eda
Moscow · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Плохо заблокировал телефон, так замечательно вышло далее, лежа в кармане, телефон заказал на 3к доставку в Яндекс.еде. Спустя 7 минут я отменил заказ, состоящий на большую часть из колы соусов (доставка 600р). Яндекс возмещать отказался всю сумму, что очень логично и клиентоориетированно. Ведь соусы и колу нельзя поместить обратно откуда их взяли сотрудники ресторана. Так держать успехо! Становлюсь вечным клиентом деливери!
Moscow Technological Institute
Moscow · ATM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Добрый день. Оплатил выпускной семестр в январе 2021 года - 26 000 рублей, никто не связывался со мной в течение полугода. На мой вопрос заданный по почте в марте, когда начнется хоть что-то, мне ответили, что специалист по итоговой аттестации со мной свяжется. Случилось это в июле. И только в конце июля было направлено письмо о выборе темы диплома и назначении научрука. Далее за 3 месяца, вместо полугода как в 2022 году с февраля по июль, нужно было написать практику, подготовиться к госэкзамену и написать диплом. Ниже на скрине представлен ответ приемной комиссии, в котором они объясняют почему семестр начался позже, но прислать письмо с напоминанием об оплате они не забыли. Не было никакой информации на почте о том, что семестр будет "укорочен". На мои слова о том, что я не успеваю с дипломом на фоне работы, дополнительного обучения и личной жизни, специалист по итоговой аттестации сказала, что ничего сделать с этим нельзя и будет отчисление. Далее она же 25.01.22 присылает приказ об отчислении подписанный 27.12.21. Специалиста по восстановлению Дарью, которая не может ответить ни на один вопрос, кроме почему такая цена за восстановление (есть приказ, где вуз сам себе приказывает назначить такую цену), единственное, что ее интересует буду ли я восстанавливаться, вероятно, имеет какой-то процент. Данному ВУЗУ нужны от студентов только деньги, студенты на "госэкзамене" списывают с телефона с первой парты, оно и понятно, если один из членов комиссии слушает музыку во время того, как студенты сдают. Вообщем если хотите платить 4 года вовремя, хорошо учиться, а потом услышать у тебя на все 3 месяца или отчисление - поступай в МОИ (ныне переименованный МТИ). P.S. Чтобы не быть голословным, скрины представлены в качестве доказательства. Также наткнулся на рекламу в ВК, что в данный вуз принимают без ЕГЭ. Выводы делайте сами.