ТаТьЯна СС
11
ТаТьЯна СС
2
abunəçi
0
abunə
469,4 min
baxış
Rəylər
57
Seçmələr
Foto
6
Dodo Pizza
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Всё хорошо, быстрое приготовление пиццы,доброжелательный персонал. Спасибо
Takai Mi
Krasnodar · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень вкусные роллы, спасибо
Традиции Вкуса
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Были в этом заведении 9.11.25г очень быстро и вкусно готовят,цены доступные. Заказывали пиццу, бургер,сырные колечки,сырные палочки,кофе, пиво - чек в районе 3 тр. Спасибо все вкусно
Megatsentr Krasnaya Ploshchad'
Novorossiysk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень хороший торговый центр. Всё распределено по этажам. Краснодарский край в фаворе
NovoRoll
Novorossiysk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
В Новороссийске бываем раз в год и обязательно заказываем роллы только здесь. Не просто вкусные они,а супер вкусные . Респект повару. Но очень хочется,,отметить,,администратора заведения,та кто принимает заказы . От неё в полном шоке не один год. Очень грубая, никогда ничего не посоветует,портит это заведение.Га вопросы молчит,странная.Такое ощущение,что людей не любит. Если бы её не было, заведение пошло бы в гору. 5 🌟🌟🌟🌟🌟 повару,ей 🌟
Children's sports school № 1
Rostov-on-Don · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличная спортивная школа с прекрасными тренерами
DNS Technopoint
Rostov-on-Don · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Самый отвратительный магазин,работают люди которые не хотят помогать совсем,сидят в телефоне играют
СтатисМед
Rostov-on-Don · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
В данный медцентр обращаюсь не в первый раз. Очень грамотные врачи,хочу сказать им Большое Спасибо))) А также сотрудники центра ( ресепшн) всегда вежливые и отзывчивые. Рекомендую всем СтатисМед.
Vkusno — i tochka
Aksay · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Ну уж слишком долгое обслуживание.... А в целом как и везде во Вкусно и точка.
Koni Square
Aksay · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень хороший, маленький сквер. Всегда чисто, рядом кондитерская, магазины,что очень удобно. Любим с мужем там просто посидеть, поговорить