Галина Гончарова
10
Галина Гончарова
9
abunəçi
2
abunə
441,2 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
59
В гостях у фермера
Novovelichkovskoye Rural Municipal Formation · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
May 2026
Отдыхаем уже пятый год подряд на майских праздниках на данной ферме. Очень любим снимать просторную застекленную беседку. Там есть холодильник, столы, кондиционеры, раковина , розетки и стулья. Рядом оборудованная мангальная зона. В этом году очень порадовал произведенный ремонт, есть площадка детская, игрушки для детей, трава покошена, животные в просторных вальерах. Нам важна в первую очередь безопасность и комфорт так как отдыхаем с детьми. Из недостатков, не могли найти администратора, так как хотели узнать про наличие вайфая. Рекомендую, если хотите уехать от городской суеты в тихое сельское место. Из доп услуг можно ещё попариться в бане, но мы эту опцию не использовали , поэтому ничего сказать не могу.Летом там ещё можно купаться в бассейне.
Славянская центральная районная больница
Славянск-на-Кубани · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Поступили с ребенком 17 марта, с подозрением на отравление кислотой. Оперативно осмотрели ребенка, произвели промывание желудка. Остались на ночь в больнице, все были достаточно вежливые, показали где можно взять кипяток для заваривания каш, санитарка Елена была очень вежливой, выдала нам одеяло, все показывала. Благодарим за оказанную помощь, особенно врачей детского отделения и санитарок, медсестер. Претензий нет.
Rus
Gelendzhik · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отдыхаем в санатории по соцпутевке. Расскажу обо всем по порядку 1. Проживаем в однокомнатном номере с двумя кроватями, телевизором,холодильником, шкафом и санузлом, а также кондиционером. Номер простой, но достаточно чистый и комфортно находится с ребенком. По соседству с санаторием и на его территории идут постоянные стройки. Будьте готовы к шуму от  техники и инструментов, особенно если открыть окно. Днём это не сильно мешает, только где дорога там много пыли и гулять не комфортно. Ночью все немного хуже. Техника и рабочие создают много шума, который слышат даже отдыхающие с окнами, выходящими не на стройку. 2. Питание 3 х разовое. Некоторые блюда можно выбирать по предзаказу. Очень понравилось , что каждый день в меню свежие фрукты. Также очень вкусный кофе в кофемашине. Остальное всё приемлемое, больше конечно диетические блюда, но это тоже плюс для здоровья. Отдельно хочется отметить геркулесовую кашу и рассольник! Вечером всем дают кефир. Детям обязательно в обед дают также и полдник : сок и вкусняшку. Из минусов это то что кашу/ супы и чай нужно брать самому на общем столе , а у меня ребенок плохо себя контролирует и мне очень неудобно потом тащиться с ним через весь зал с горячими жидкостями. Да и очереди довольно длинные.  3. Лечение: больше всего понравился бассейн. Есть как детский , так и взрослый с дорожками или со  струйными  массажёрами подводными. Правда на соцотдыхающих выделяют только полчаса, но это лучше чем ничего. Вообще очень большое разнообразие процедур.Каждый найдет себе подходящие процедуры. Массажисты мастера своего дела. Правда некоторым кажется очень короткие ~ 10 мин.. 4. Развлечения :  для детей работает детская комната с добрыми воспитателем. Там есть много игрушек и развивашки. Также на улице имеется спортплощадка и детская площадка с качелями и горками. Вечером часто бывают дискотека или концерт с аккордионистои, но это больше для взрослых. Конечно не хватает хоть иногда мастер- классов каких-то или программ для детей, а в общем претензий нет, мы много гуляли. Также советую посетить кафе с вкуснейшими тортиками и напитками на любой вкус. 5. Доп. Услуги: на территории есть прачечная самообслуживания, стоимость 1 стирки - около 400 р. Есть фитнес зал, но его я не посещала, поэтому ничего сказать не могу. В целом территория ухоженная. Внутри все дорого-богато и приятно смотреть, делать фото. С территории санатория есть выход к морю, идти метров 200- 300.   И на закусочку, хотелось бы внести предложение. Чтобы супы и каши ставили на столы в супницах, так как очень неудобно было с ребенком аутенком стоять в очередях за ними а потом идти с горячими тарелками через весь зал. Также предупреждать гостей о шуме заранее, потому что это портит все впечатление от отдыха.
Safari Park
Gelendzhik · Zoopark
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Посетили это сафари парк впервые с ребенком в праздники. Остались очень довольны. Очень рады , что смогли увидеть вживую слона, белых мишек и понаблюдать забавного гималайского мишку. Также игра львят не осталась без нашего внимания. Для посещения вершины на канатной дороге, советуем одеваться теплее , так как на верху холоднее чем внизу. Наверху есть террариум, столовая и смотровая площадка.
St. Andrew's Cathedral
Gelendzhik · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Приехали с ребенком в санаторий и посетили данный храм впервые во время службы. Очень величественный собор. Красивый, светлый , чистый. На территории есть церковная лавка, где можно приобрести все необходимое . К тому же находится в очень живописном месте. Рекомендую к посещению
Wildberries
khutor Korzhevskiy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень светлый, уютный и теплый пункт выдачи. Все продумано до мелочей. Есть столик для детей с раскрасками и карандашами, есть подсветка и удобный коврик в примерочной. 😀Отдельно хочется отметить приветливый персонал. Всегда прийдут на помощь, если нужно застегнуть молнию на платье в неудобном месте 🙂 Хочется приходить сюда снова и снова.
Galaxy
Slavyansk-on-Kuban · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Все отлично, понравилось что звук не сильно громкий, так как ребенок боится сильно громких звуков. Сиделки на самом последнем ряду , видео и слышно очень хорошо. Советую брать места от середины и выше
Krasnodar
Krasnodar · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличный парк, лучше посещать в будни, так как в выходные много людей. Есть кафе, места для отдыха.
Dental clinic Narodnaya stomatologiya
Krasnodar · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличная клиника, прекрасно подходит деткам даже с СДВГ. Стоматолог Алла Билановна профессионал своего дела. своих двоих детей доверю только ей. В конце детки получают утешительный приз и мороженое!
ТриУм
Krasnodar · Uşaq korreksiya mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Посещали данный центр примерно на протяжении 2 лет. С 3 до 5. Ребенок не говорил, не смотрел в глаза, царапался. За это время специалисты помогли запустить речь, улучшить поведение, внимание и научили многим другим нужным вещам. Прекратили посещение в связи с переездом. Очень благодарны за оказанные услуги🙂