Надежда Х.
2
Надежда Х.
0
abunəçi
0
abunə
6,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Parikmakherskaya
posyolok Romanovka · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Посещаю мастера Наталья, стрижка, мелирование, 2_ часа все готово. Мне это нравится. По цене доступно. Из минусов, нет туалета, и нет кресла для мытья головы. Дополню отзыв:) В салоне голову мыть можно теперь сидя, запрокинув назад на специальной оборудованной раковине парикмахера. По цене все ещё доступно, качество работы не снизилось. Меня все устраивает. Запись без проблем 🙏 всегда на встречу идёт мастер, предлагает всякие разные варианты. Посещаем раз в два месяца стабильно, теперь не только я , но и мои подруги, мастер Наталья . ( Прикрепила бы фото, но почему то не даёт Яндекс это сделать)