Ольга Савкина
2
Ольга Савкина
1
abunəçi
0
abunə
1,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Это Дети
Saransk · Nöropsikoloq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
И ребенку и нам, родителям, очень нравится этот мини-сад. Плюсы: 1. Доброжелательность воспитателей, ребенок чувствует себя комфортно. 2. Профессионализм воспитателей, дочь заметно подтянула свои творческие способности и знания. 3. У нас нет необходимости в дополнительных "развивашках", так как с детьми в саду отлично занимаются. 4. Уютный интерьер и атмосфера. 5. Дочери нравится сад, с утра сама бежит, не нужно тратить время и нервы на уговоры. 6. Так как группы небольшие, детки реже болеют, чем в обычных садах. Минусы: - Как ни старалась, не нашла ни одного.