Анна Е.
5
Анна Е.
0
abunəçi
0
abunə
19,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4
Railway terminal Beloostrov
posyolok Beloostrov · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Поставьте автомат с водой и напитками! Попить негде взять, даже колонок нет!
Bench
Pushkin · Skamya
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Собрание местного бомонда: постоянные крики и драки
Stolovaya Lozhka
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Посетила данное заведение, ооочень разочарована: 1- стоят блюда, ни названий, ни цен 2- Когда спрашивала сколько стоит блюдо, продавец бесилась, говорит вы долго в очереди стояли, могла посмотреть наверху (наверху действительно был распечатан листочек с наименованиями всех блюд, только мне тупо не дотянуться чтобы прочитать, но это мелочи))) 3- длинная очередь, на раздаче, на разогреве блюд и за кассой один человек! Причём постоянно ходила сотрудница, по-русски ни бум-бум, но она могла хотя бы помочь! Ждать 15-20 минут в очереди это что-то за гранью! 4- маленькие порции по завышенной цене, ребята вот серьëзно, отдать за гульку варëной тыквы, чашку супа и чай 210 рублей это кошмар! Причём лимон, сахар и ложка сухариков оплачиваешь отдельно, это вообще за гранью добра и зла 5- туалет это отдельная песня, моча разве что по стенам не стекает, ощущение будто там пьяные бомжи дрались Резюмируя всё вышеизложенное, я бы поставила -1 звезду
Beer House
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Пришли в непопулярный час, так что было уютно и атмосфера приятной :) официант заказ принёс чëтко и быстро
Мудров
городской посёлок Ульяновка · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Придорожный магазин, где можно всё купить от игрушек до водки (ассортимент, кстати, достойный)))
Train station Pushkinsky
Pushkin · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Ужас! Больше половины терминалов не работали, а из них нельзя было расплатиться банковской картой! На улице только два терминала работали, нас уверили что начальство в курсе и всё починят. Везде толкучка и очереди! Многие опоздают на работу и учёбу, полное безалаберное отношение руководства! Не только я, нас человек 12, кто не уехал ВОВРЕМЯ, А ЧЕРЕЗ 2 ЭЛЕКТРИЧКИ! Это немыслимо!!!!