Ийя Душкевич
4
Ийя Душкевич
0
abunəçi
0
abunə
312,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
ГорМедТранс
Moscow · Xəstələrin daşınması
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Спасибо большое Илье и Павлу. Необходима была срочная перевозка мамы, лежачей больной из больницы домой. Очень быстро приехали, отвезли домой. Были очень внимательны и аккуратны.
Lermontov Resort
Lermontovo Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Этот отель имеет все, что нужно для отдыха, на одной территории! Жили в номере на 1 этаже. Комфортабельный, современный номер с собственной террасой. На террасе столик с зонтиком, стулья, шезлонг и сушилка для белья. В номере есть все необходимое для проживания: сплит-система, плита, микроволновка, посуда, чайник, беспроводной интернет, телевизор, идеальное постельное белье и полотенца. В индивидуальном стильном санузле: стиральная машина, отличный тропический душ, одноразовый шампунь и мыло в диспенсере. На территории организована летняя кухня с обеденной зоной под навесом. Отличный чистый каркасный бассейн и лаундж-зона с шезлонгами. Есть маленький детский городок с песочницей, горкой и качелями. До песчаного пляжа 5 минут, в шаговой доступности супермаркеты и рынок. Недалеко аквапарк. Приветливый вежливый персонал, оперативно решают любые проблемы. Всем рекомендую!
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2025
У пункта выдачи удобное расположение, рядом с метро Полежаевская. Очень понравилось обслуживание: вежливые, внимательные сотрудники. Быстро и аккуратно обслужили. Помогли разобраться с оплатой посылки.
Infourok
Smolensk · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Удобная образовательная платформа, понятный интерфейс. Процесс обучения разбит на модули, весь материал четко структурирован, понятен в изложении и восприятии. Очень удобно, в свободное время, получить новые знания, умения и навыки. Диплом государственного образца. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, желающим повысить свою квалификацию или освоить новую профессию.
Zoovita
Urban-type Settlement of Shakhovskaya · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Проживаем на границе с Тверской областью, ближайший пункт с зооклиниками Шаховская в 20км от нас. В зоовита обращались дважды, оба раза неудачно. Первый раз, обратились в Шаховской по поводу непроходимости мочеточника у кота, с внешней стороны пробить у врача не вышло, разрезали брюшину, пытался врач изнутри это сделать, тоже не вышло. Врач Яна предложила кота усыпить, т.к. по ее мнению процент жизни его составлял 0,01%. Кота спасли врачи другой государственной клиники, катетер ввели за 3 минуты, в Москве сделали операцию, кот выжил вопреки прогнозам доктора Яны. 9.08. сдавали кровь уже в Волоколамске, врач Борис надев на кота смирительную сумку-рубашку, пытался вытащить лапу, но как оказалось, тащил заднюю. Разобравшись с лапами, затянув лапу для взятия крови, Борис Викторович метался то за пробирками, то за иглами. Набрав кровь в пробирку и продолжив суетные движения в поиске пробки, пол-пробирки вылил на пол. Принял решение брать кровь из второй лапы, взятие прошло успешно. Введя какие-то данные на компьютере, нам сообщили, стоимость 4600₽(в обследование входило также узи за 1600₽, к узи претензий нет). Никаких подтверждающих документов об оплате не дали. Анализ должен был быть готов 10.08., но в 15-00, нам сообщили что готова биохимия, а клинический анализ, якобы утерян курьером лаборатории. Порекомендовали приехать пересдать. Врачу пояснили, что до Волоколамска нам 60 км. Врач предложил сдать в Шаховской, 10.08, но до 16-00. Кровь взяли успешно, пообещали отправить в лабораторию на следующий день, 11.08 утром, результаты во второй половине 12.08. В ожидании результатов провели полдня 12.08., к 19-00 стали звонить в зоовита в Волоколамска, уточнять. Но девушка взявшая трубку, стала кричать, что в лабораторию, которая нами была оплачена ранее(ВетЮнион) из Шаховской не возят, якобы нас предупреждали и «приезжайте и пересдавайте». Мы потребовали деньги, за неоказанию услугу, но девушка в резкой форме, практически в приказном тоне сообщила, что всё равно приезжать в Волоколамск придётся для подписания бумаг о возврате, на наши возражения, что нам то ничего не подписывали, бросила трубку. Деньги в итоге вернули. Но никому не рекомендую обращаться в эту клинику, зверское отношение ни только к хозяевам, но и к питомцам, поражает!!!