Елена Д.
6
Елена Д.
1
abunəçi
1
abunə
92,5 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
21
Солнечная Гавань
Novorossiysk · Hovuz
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Мне все понравилось. Жили в двухкомнатном люксе. Хочу вернуться ещё.
Dubrovskiy
stanitsa Krepostnaya · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Все понравилось. Хочу вернуться в будущем снова. Мы снимали и банкетный зал и домик. В домике 2 санузла, все чисто, хорошо. Подогреваемый бассейн. В общем тихо, уютно, хорошо)
Golyy povar
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень понравилось все. Все вкусно, интресная подача. Отдельное спасибо нашему официанту Василисе, замечательная девушка!!!
Detsky sad № 116
Krasnodar · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ходит уже младшая дочка. Старшая в прошлом году выпустилась, была у Оксаны Александровны. Младшая у Ларисы Васильевны Хомяковой. Очень любим нашу группу и наш сад. Воспитатели и персонал хороший. Единственный минус нет няни, очень не хватает. Была нехватка няни и у старшей дочки. Кормят хорошо, детская площадка хорошая, нас все устраивает.
The Chateau Starinny Tallin
selo Vityazevo · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Все очень понравилось. Чисто, уютно, приветливый, дружелюбный персонал. Приедем ещё
Комсомольский парк
Dinskaya stanitsa · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отдыхала с детьми. Все понравилось. Туалеты бесплатные. На пляже было много народу, не стали заходить ножки мочить. Вообще впечатления очень хорошие.
Fontany
Krasnodar · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень нравится гулять здесь с детьми
Skazka
Krasnodar · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Все вкусно всегда. Цены очень даже приемлемые. Сотрудники хорошие - все быстро.
The facets of a gourmet
Krasnodar · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Все нравится. Вкусное, свежее
Unique Optics
khutor Lenina · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Пришла с подругой и своими детьми подобрать подруге очки. В итоге купила и себе))) Ирина проверила зрение и мне и моим дочкам. Очень понравилась как специалист. Очки тоже на пятерку, все полностью устраивает, рекомендую!!!