Батышева Валентина
7
Батышева Валентина
0
abunəçi
0
abunə
48,6 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
2
Medika
Saint Petersburg · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Bu gün
Отличная клиника, особенно врачи, была сегодня у врача Безлепкикой Анастасии Владимировны очень внимательный врач! Однозначно, рекомендую!
100 Автостёкол
Saint Petersburg · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличный сервис! Внимательные, отзывчивые, всё чётко и быстро!
Chateau Terra
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отлично
Hermitage
Brest · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Однозначно, рекомендую! Расположение, отель, внешне, внутренне, еда, отношение! Завтраки отличные! Если вернёмся, то только туда! Спасибо!
Hermitage
Brest · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всё супер! Очень рекомендую! Шикарен во всех планах!
Shaverma Livanski
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Меняю оценку, поменялся повар, до этого была женщина, сейчас снова новые. Вообще не вкусно, мясо сухое, заряженное до углей, соус никакой. К сожалению, снова не ваши клиенты. Очень жаль. В какой-то момент перестали заказывать, испортились, а тут решили перетестить, и были очень удивлены хорошем смысле этого слова! Оооочень вкусно, курочка божественная, никаких хрящей и кожи, сочная😍 Приличная порция! Однозначно снова Ваши клиенты! Спасибо!!!
Wildberries.ru
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Как обычный ПВЗ
Laser Doctor
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Устраивает, но к врачам некоторым есть вопросы
My documents
Saint Petersburg · ÇFM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Всё ок
Kompleks otdyha Sem' Ozer
Polyanskoye selskoye poseleniye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Были в ноябре, достаточно скучно в эту пору, а вот летом точно интереснее будет. Есть озеро, хороший причал. Территорию можно обойти за минут за 40. На территории один ресторан и пиццерия ( сезон). В ресторане всё очень вкусно , шеф-повар выше всех похвал 🔥 Завтраки шикарные ! Выбор большой) И вино, и пиво, пожалуйста, кому надо))) 3 ⭐️ за зоопарк, точнее вообще бы ничего не поставила, это просто издевательство над животными. У медведя был такой вид как будто повеситься хочет, но не знает как. Тигры похоже вообще в своих саках, простите, живут… запах такой себе. Очень жалко, не для нашего климата эти животные. А так, рекомендую к посещению