Ю
юлия р.
Ю
10
юлия р.
10
abunəçi
1
abunə
406,6 min
baxış
Rəylər
35
Seçmələr
Foto
30
State Historical, Architectural and Natural Museum-Reserve Monrepos Park
Vyborg · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Берите обязательно угощение для белочек, они как ручные !!! Очень красивый парк , есть бесплатный аудио гид по QR коду ! В парке провели 2 часа и было мало, закладывайте минимум 3 для прогулки неспеша , с белками тусили минут 30))
Вавёрка
Minsk · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В кафе чисто и приятно! Два вида белочек - обычные и летяги) Летяги вообще милашки , приходите с одеждой , в которой есть карманы)
Peaky Blinders
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Еда - вау ! Официанты выше всех похвал !
Falcon Club Fitness
Minsk · Tennis klubu
Yaddaşda saxla
May 2026
Девушки на рецепшене - Любовь ! Внимательные, приятные , всегда пойдут навстречу ! Помогали мне очень много раз , не могу оставить это место без отзыва! Всегда все чисто , обслуживающий персонал всегда здоровается , даже с уборщицами хихикаем! Высший уровень ! С гордостью рекомендую место всем своим друзьям и коллегам !
Punkt Pitania
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень Вкусно и по-домашнему ! Внимательное обслуживание , приятный персонал.
Si Yue
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Много, вкусно, сытно
Wildberries
Minsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Все супер ! Вежливо, оперативно. Поинтересовались, тяжело ли было найти пвз, все очень внимательно и с душой . Прикрепляю фотографии для будущих посетителей) вход со стороны ЖК Гранд Кристалл , не со стороны магазина САНТА . Нужно подняться по пандусу к внутреннему дворику дома. ПВЗ будет в углу здания
Falcon Club Tennis&Squash Academy
Minsk · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Как всегда на высоте ! Чисто, уютно, персонал приветливый !
Moon
Viciebsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Честно? Без вау( Все рекомендовали это место, но не поняла почему. Кофе - классика , вкусно . Но персонал вообще незаинтересован(( стояли несколько минут и смотрели на меню, не могли определится, за нами никого не было, поэтому никого не задерживали. Бариста/кассир не предложила никакой помощи , стояла с каменным лицом. Я уточнила про состав печенья , которое забрал другой покупатель (последнее на витрине) . Девушка ответила каков состав и продолжила молчать …. Пришлось самой уточнять есть ли еще такое же и толкьо потом получили ответ, да еще есть… почему нельзя увидеть, что клиент заинтересован чем-то, спрашивает про десерт и промолчать, что есть еще такой же, несмотря на то, что человек забрал последнее на витрине ?!?? Места , к сожалению, тоже очень мало(( Все рекомендовали эту кофейню, но присесть некуда , вышли в дождь обратно на улицу с кофе с собой(
Kofeynya Shokolad
Viciebsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Это был лучший апельсиновый тарт и баноффи пай в моей жизни !