А
анна О.
А
4
анна О.
1
abunəçi
0
abunə
280,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Lode
Minsk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Обратились 17.08.2024 в субботу в Лодэ в офтальмологию (сначала на Независимости, 95, потом на Независимости, 58). Мужчина в пятницу на даче порвал единственный глаз (во втором протез), было сильное кровотечение, еле-еле остановили. Но в Лодэ глаз посмотреть отказались, отправили в 10 больницу. Возникает вопрос в чем работа врача помощь больному оказывать или футболить в другое мед учреждение. И это при том, что у человека единственный глаз поврежден и можно вообще без зрения остаться. Даже совести у этих, язык не поворачивается назвать их врачами, уже не осталось!
White Suitcase
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Была в 7 кофейнях на Гастрофесте. Но Белый чемодан - это полное разочарование. Сыры высохшие с коркой, конфеты дубинные, шоколад не прокусить. Только кофе нормальный. Сложилось впечатление, что решили поучаствовать для галочки, совершенно не готовясь к мероприятию. Не рекомендую!
Галерея
Minsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Просторное помещение, мягкая, удобная мебель. Была на гастрофесте. Они единственные кто предложил сразу 3 вида кофе. Есть возможность подобрать к десерту свой идеальный вкус кофе. Десерт понравился, с легкой кислинкой. Отлично сочетается с кофе Раф. Кроме того они пекут хлеб, в т.ч. полезный - на закваске. В 8 утра уже был свежий, испеченный в 7 утра. Рекомендую!
Wake Up Coffee
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Была на Гастрофесте. Кофе с пенкой - бесподобный. Воздушный десерт идеально по вкусу сочетается с кофе. 10 из 10. Помещение небольшое, но уютное, очень приятные ребята работают. Рекомендую!
Файруз Кнефе
Minsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Была на Гастрофесте. Кофе изумительный, без сахара и молока. Восточные сладости (в меру сладкие) отлично сочетаются с кофе. А хозяин кофейни - это море обаяния. Рекомендую!
Bershka
Minsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Лично мне отлично подходит их размерный ряд. Так идеально как комбинезон Бершки на мне ни одна вещь не сидела. Персонал хороший, помогают найти необходимую вещь. Качество тоже выше среднего. Купленные джинсы и джинсовый комбинезон при стирке воду не окрасили.
Pull&Bear
Minsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Внимательный персонал. Несколько раз просила найти вещи, приносили со склада. Качество среднее, обувь не брала никогда. Цена ниже чем на белорусские товары, а если со скидкой, то вообще замечательно.