Дарья Шевченко
5
Дарья Шевченко
0
abunəçi
3
abunə
39,4 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
2
SBW х Subway
derevnya Poroshkino · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Плюс: неплохие сэндвичи Минусы: абсолютно неприветливые сотрудники, смотрят недовольно, общаются сквозь зубы и то если повезет Никому не рекомендую это место, руководство, проведите разговор со своими сотрудниками о нормах приличия, сервиса и обслуживания
Pelmenya
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень вкусный квас, блюда тоже ничего
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Ужасное место. Пришла отдохнуть с подругами, в еде были найдены волосы, блюда некрасивые. В одних роллах не была указана икра в составе на которую у меня аллергия, блюдо отказались отменить из заказа или заменить. Сервис нулевой, никому не рекомендую это место. А еще холодно в зале из-за аварии, пледы нам не предложили
Токио-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Вкусно, сытно и весело, когда сидишь с приятной компанией.
Tokio-City
Vyborg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вкусно, быстро. Одним словом - идеально
Хачапури и вино
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Всё понравилось!Атмосфера в ресторане уютная,еда вкусная(но отдельно хочется отметить в качестве пожелания на будущее побольше лепёшку в люля кебаб) Официанты обслуживают быстро,подача блюд 25 минут. Временное ограничение 2 часа(правило ресторана на каждый столик,поэтому посидеть долго не получится) «Девцонки» классные,еда классная,одобряем
Teremok
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вкусно, но очень долго. Один блин ждать где-то 20-25 минут. Для Теремка рекордно долгие показатели.
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Плюсы: - Вкусные салаты и коктейли ( кроме джин тоника, никогда его здесь не берите ) - Вкусная карбонара На этом пожалуй все, перейдем к минусам: - Не свежий ( вонючий соевый соус ) - Официант странный - Нет музыки, в ресторане тихо, как в гробу - Несоответствие цены и качества….. - десерт с матчей невкусный и не сладкий - Рамен с креветками очень странный.. - Роллы - это кошмар, невкусные, маленькие, просто ужас
Пляж
Kronshtadt · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Приятное место, но много мошкары и других мелких тварюшек Пляж в целом чистый и неплох для отдыха
Druziya na ostrove
Kronshtadt · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Норм, похавать сойдет