Анна Тестова
5
Анна Тестова
0
abunəçi
0
abunə
90,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Let's fly
Viciebsk · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Полетали сегодня на крутом Боинге!Очень круто,рекомендую однозначно для любителей необычных эмоций,отличный подарок как ребенку так и взрослым,очень реалистично,море впечатлений обеспечено!!!!
Поляна
Viciebsk · Hamam
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличное место для отдыха!
Карамболь
Viciebsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Само заведение не плохое,если бы не персонал,из-за плохого отношения персонала больше ни ногой туда и никому не посоветую,20 февраля бармен был неприятный,хамски относился к посетителям,в заведение почти никого не было и час до закрытия ,все столы пустые,но нам отказались предоставить стол подальше от бара,сказали все забронировано,к посетителем отношение желает лучшего,зашла в отзывы и поняла что не одна я такого мнения,примите пожалуйста меры из-за персонала столько клиентов остаются недовольны!
Skinny
Viciebsk · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Замечательный салон красоты,отличные мастера,уютная отмосфера,качество обслуживания на высшем уровене!!!
Hello. fitness
Viciebsk · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Очень нравится тренажёрный Зал,все необходимое есть,приятная обстановка,чисто,вежливый персонал
Alesya
Viciebsk · Uşaq meydançası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Впечатление о центе двоякое,цена не маленькая,за 2 часа 222 рубля,гости с детьми опаздывали на мин 15,но их ждать не стали и начали программу аниматоры,в конце ещё попросили на 5 мин раньше если можно Уйти,за такие деньги было не приятно конечно,сам центр не большой,но интересный,комната доя отдыха понравилась,но испортило впечатление то что платишь не маленькие деньги,могли бы мин 15-20 не учитывать во время.
Kinetic Room
Viciebsk · Loqopedlər
Yaddaşda saxla
May 2021
Знакомы мы с сыном с кинетической комнатой уже давно,ходили с 4 лет,в этом году сын пошёл в школу и мы столкнулись с проблемами:-не желанием учиться,агрессией по отношению к одноклассникам и мн.др Мы начали сново посещать кинетическую комнату,ходим уже регулярно пол года,результаты очень хорошие,ребёнок стал усидчив,более ласковым,понимающим,агрессия практически ушла.Я рекомендую всем родителям это прекрасное место,созданное с любовью к нашим детям!Специалисты просто отличные,профессионалы в своём деле,атмосфера очень уютная,к любому ребёнку будет найден подход.Я очень рада и благодарна что есть такое место и люди которые помогают деткам🥰Спасибо большое вам за ваш труд и помощь!