kos
15
kos
8
abunəçi
1
abunə
764,2 min
baxış
Rəylər
100
Seçmələr
Foto
42
Kari
Rostov-on-Don · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Купили 6 пар обуви, для всей семьи. Пройдя домой жена области и не смогла ходить по даже по квартире. Качество обуви очень сильно упало. Швы торчат. Ходить невозможно. Обратились в магазин с просьбой обмена на более дорогие. В грубой форме были посланы кассиром она же директор. Как сама представилась. После звонка в их поддержку написали претензию. Через 10 дней директор нам позвонила и сказала что ничего менять не будут. Это была последняя моя покупка в магазине кари . Печально что с отсутствием конкурентов. Качество товара и сервиса падает. p.s. На маркетплейсах этот же кари намного дешевле. Меряй и возвращай без благословения директора магазина.
Shchepkin Forest
gorodskoy okrug Rostov-na-Donu · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2026
Прогуляться самое то.
61 Квартал
Rostov-on-Don · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
May 2026
Красивые человейники. С подземный паркингом
Консалтинг Учет Бухгалтерия
Rostov-on-Don · Maliyyə konsaltinqi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Компания супер. Рботаем с ними 5 год. И ВООБЩЕ без проблем и очень оперативно. Я занимаюсь своими делами, а всю бумажную волокиту ведет КУБ. Я забыл такие слова как "ПРОВЕРКА " и "НАЛОГОВАЯ".
Centr Osteopathy and Psychology
Rostov-on-Don · Osteopatiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Наталья Александровна, это врач от Бога, я ещё не встречала, врачей на столько искренне заинтересованных в выздоровлении пациентов! Я очень рада , что среди всего множества остеопатов Ростова, выбрала именно ее, для своей семьи. Она помогла моему ребенку. У сына искревление позвоночника, грудной клетки, камень в желчном, гепатоз печени и проблемы ЖКТ. Хочу сразу отметить, что лечение поможет только в том случае, если вы искренне доверяете Наталье Алексеевне ив выполняете строго ее предписания! Какое же счастье когда с начала лечения у врача, самочувствие ребенка сразу стало улучшаться: - позвоночник и грудная клетка стали выравниваться и ушли сильные боли в области поясницы; - ЖКТ все нормализовалась и стало работат как часы; - у ребенка ушли головные боли и усталость. А главное, мы только в начале пути лечения, буквально 3 сеанса, но насколько видео и заметен результат. Наталья Александровна, это просто мой спаситель! У меня S- образное искревление позвоночника 3 степени, очень сильные головные боли при которых не помогали даже самые сильные обезболы. До Натальи Александровны , я прошла кучу обследований но вердикт был не радужный, только операция на позвоночнике и спицы в спину, а на 1 год выпадешь из жизни и почти не ходишь даже толком не сидишь и то, результат ни кто не гарантировал. Проведено всего 3 приёма, результаты просто поражают: - до проработки с Натальей Александровной моей спина, я не могла даже стоять более 2-3 мину, а том что бы ходить на расстояние более 50 метров и рече не могло идти. Боли были адские, при этом нога в моменте могла отнимать и дальше идти без отдыха было не возможно. Болел весь позвоночник от шеи до копчика. Я убедилась на себе что даже невозможное возможно с помощью Натальи Александровны! Теперь я могу спокойно ходить на расстояние до 800 метров, боли ещё остались, но они совершенно другие и раз в 5 меньше, чем были. Нога не отнимается и так не немеет. Могу сказать только одно, вам обязательно поможет лечение у Натали Александровны, если вы полностью довертесь ей и будите безоговорочно выполнять все предписания. Это только начало лечения , в уже такие результаты, уверена что мы с сыном пойдем к тому что сможем жить полноценной радостной спокойной жизнью. P.S Следующий на лечение из моя мама и муж, теперь Наталья Александровна, это наш семейный врач.
Tommi Studio
posyolok Verkhnetemernitskiy · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Замечательное место. Мастер по ресницам Анастасия, чудесный человек и великолепный мастер своего дела. Ресницы сделала мне менее чем за 1 час, качественно, без склеек. Очень крутое кресло удобное и комфортное. Ресницы ношу 2- 4 недели, отличная носка. Всем рекомендую посетить этого мастера Хочу дополнить свой отзыв. Не устану повторять, что мастера здесь девочки просто умнички!!! Делаю ногти у мастера Зои, чудесный мастер своего дела. Очень аккуратный и внимательный мастер. Все пожелания учитывает и делает офиненные ногти. Дамы всем рекомендую, топ мастера по маникюру Зою и чудесного специалиста по наращивания ресниц, Анастасию. Ресницы ношу не меньше 3-4 недель. Ногти выходила 5 нелель))) . Спасибо вам девочки, за нашу красоту и настроение.
Freshdom
Rostov-on-Don · Dondurma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Скажу вам так, хуже кофе и обслуживание я ещё не встречала. Мало того что кофе был приготовлен в течении 10 минут, если не больше, так работники разговаривали о своем и небрежно поставив кофе, таким тоном сказали пожалуйста, что не хотел этот кофе забирать. По вкусу кофе отвратный, молоко тоже и просила добавить курицу, ни кто не добавил. Категорически не рекомендую это место!!!
Agt-parts
Rostov-on-Don · Yük maşını hissələri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Контора супер. Закупаем у них давно. Отгрузка в день заказа. Цены и качество топ. Удобно расположен склад возле деловых линий.
Ozon
posyolok Verkhnetemernitskiy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Уважаемый собственник пункта выдачи. Почитайте пожалуйста отзывы. У вас работает сотрудник от которого хочется бежать и больше никогда не приходить. Она мастерски хамит. И выплескивает кучу негатива. Когда забираешь товар ощущение что ты его в займы у неё просишь. Ещё и пришёл к ней когда она занята и ей не до тебя. Сегодня вообще отказалась выдать товар, занята. Я понимаю что сейчас дефицит сотрудников, но так тоже не возможно.
Detskaya gorodskaya poliklinika № 17
Rostov-on-Don · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень хорошая поликлиника, с отличным ремонтом. Педиаторы все хорошие, у нас Васильева уже много лет, отличный врач. Всегда все расскажет, выписывает только нужные лекарства. Время ожидания уменьшилось в разы. Врачи оперативно проводят осмотр и долго не задерживают.