Анастасия Б.
2
Анастасия Б.
0
abunəçi
0
abunə
999
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Sovkombank
Chunskiy · Bank
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Были здесь 1 сентября с 10:00 утра. рабочий день начинается сотрудников нет, ну ладно думаю «1 сентября дети на линейках» приехали к 12:00 никого нет, объявлений нет. Позвонила на горячую линию «по вашему адресу офис работает». Да, еклмн. Может у нас сотрудников нет в Чунском округе. Никакого уважения, к людям которые стоят на улице, особенно пожилые бабушки и дедушки. Ладно мы молодые, но видеть как бабули стоят под дождем в ожидание чуда, это ужас.