Митя
8
Митя
1
abunəçi
0
abunə
193,6 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
9
Giper Lenta
Yekaterinburg · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
+ ассортимент товаров и цены (на нужные мне товары) + персонал на кассах (женщины) + паркинг (тенЁк, отсутствие осадков) + просторно - часто не все кассы работают, бывают очереди, как в Ашане - нет второго выхода без покупок
Komok66
Yekaterinburg · Komission mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
+ много эксклюзивных товаров + душевные люди + выручают в трудной ситуации + проценты не берут (под залог), но могут принять добровольный благотворительный взнос на развитие бизнеса + с чувством юмора у них нормально всё - тесновато бывает, когда новый телевизор 65" привезут, например - рано закрываются в выходные - по пятницам не наливают (шутка юмора)
Sunday Rock
Yekaterinburg · Musiqi təhsili
Yaddaşda saxla
May 2025
Школа может и хорошая ...не успел понять - выгнали. Без объяснения истинных причин. После двух занятий. Хотя, первоначально, приняли нормально, даже предложили в группе сразу играть. Подленько так уволили, по-женски, без предупреждения и обоснования, а это - непедагогично. Наказание должно следовать за проступком, и, наказуемому должно быть понятно, в чём причина наказания. Ну, да ладно, есть другие педагоги-учителя-наставники. Огорчает одно - преподаватель понравился (Иван). В светской, почти панибратской беседе мы друг друга поняли с полуслова, несмотря на гигантскую разницу в возрасте, а на занятии он сразу стал жёстким и требовательным тренером, как в спорте. Я был уверен, что с таким Учителем достигну результата. И, ещё девушка на ресепшене понравилась - Настя с красивой и звучной фамилией. Очень легко и приятно было общаться. И ещё Инга - с чувством юмора у ней порядок. Но, непонятный отказ омрачил мой нелёгкий путь в Зал Славы Рок-н-рола, увы ... А я уже и комбик купил, и драм-машину на комп поставил ... Можно, конечно, было побороться за свои права, и поднагнуть конторку, восстановили бы через суд, да слишком много дел у меня образовалось на тот момент, не стал сутяжничать ... Думаю, причина в непрофессионализме руководителя. Там много чего нарушено с точки зрения буквы Закона, но, руководитель не взял на себя ответственность за принятое решение, не удалось мне с ним пообщаться.
Chocolate Culture
Yekaterinburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Уютно, вкусно, богатый ассортимент, и вежливый персонал. Есть эксклюзив. Есть скидки. И еще, сюда заходят красивые девушки. А сотрудницы возвращаются из декретного отпуска - значит - любят и ценят свою работу и отношения в коллективе. Значит Босс все правильно делает.
Kari
Yekaterinburg · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Пркупал сумки (по акции и запредельно низкой цене). И какие-то мелочи, не помню. Использую по назначению. Норм. Отдельеый привет товарищу майору (секьюрити).
Plumbing Academy
Yekaterinburg · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ассортимент и персонал - гуд. Цены - норм. Буду покупать унитаз с бачком и смесители чëрные. Ранее покупал всякие мелочи
DNS
Yekaterinburg · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Быстро оформили счëт по безналу. (+). Качественно проконсультировали (+). Консультант Александра знает ассортимент (+), хороша собой (++), решила вопрос за 5 минут (+++). Назначьте Александру управляющей
МТС Live Холл
Yekaterinburg · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Личие отБыл первый раз. На концерт Гарика Сукачëва. Очень хороша акустика зала. А в фойе наоборот - ни звука, при закрытых дверях. Несмотря на полный аншлаг, было как-то не тесно, в отличие от парковки, но место нашëл. Когда все разъехались, подрифтовал вволю. Буфетом не пользовался, так, как был трезвый
Park House
Yekaterinburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Много полезных магазинов и сервисов. Много красивых женщин вокруг. Не тесно. Но! Разруха в сортире. Платная парковка в упадке: с прошлого года закрыты пешеходные входы на ремонт и до сих пор не открыты (видимо, ждут проверки надзорными органами). Охрана - никакая. После 21 часа дерзкая молодёжь орёт, гоняет на ржавых вёдрах, матерится и поМОЧАает всё вокруг. Охрана не взаимодействует с силовыми структурами ... Платная парковка на 3-м этаже стоит пустая, а могла бы приносить, думаю, млн. в месяц дополнительного дохода ...
Starik Khinkalych
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень вкусно. Особенно с говядиной. С бараниной ещё вкуснее, но - пока горячие. На остывании образуется жёлтый бараний жир (мне не очень нравится). Свинина+говядина тоже гуд, но - по мне - так слишком нежно. Мы были со своей бутылочкой грузинского вина. Платишь пробковый сбор 350 р. и употребляешь легально. Нам в графинчик перелили, чтобы детей не смущать. Управляющая (похожа на Юлианну Караулову) - умна, хороша собой, официантки - волшебницы, только юные очень. Весьма колоритный мачо делает хачапури-по аджарски mini-size, это-гуд, можно даже одному поесть. Запить есть чем - и Киндзмараули, и морс смородиновый, и чача и коньяк, и пиво. Очень дружелюбная атмосфера, и с чувством юмора порядок. Слегка напрягают дети, которые бегают по периметру и орут, но - это беда всех фуд-кортов в ТРЦ. Поэтому - лучше расположиться на внутренних столиках. Вообще -было бы неплохо иметь пару vip-столов а ля будуар, персон на 6. Технически это реализуемо, надо только проект согласовать со всеми инстанциями. Среди доп. услуг - поиск потерянного телефона, предотвращение драки с дерзкими подростками и вызов супруги для выноса тела.