валентина с.
5
валентина с.
0
abunəçi
0
abunə
58,6 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
2
Soul Beauty
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Была в студии на лазерной эпиляции, все очень понравилось, мастер Дарина видно профессионал своего дела, процедура прошла комфортно. Сама студия очень приятная, удобная локация 🙏🏼 Записалась сразу на следующий визит ☺️
Alex
Saint Petersburg · Solyari
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Давно посещаю именно эту студию загара, всегда приветливый персонанал, часто меняют лампы, большой выбор лосьонов! Очень рекомендую!
Master Space
Saint Petersburg · Kovorkinq
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Приятная атмосфера коворкинга, все чисто, приятная администратор, показала все места рабочего места, для работы 10/10!
Ветер
Saint Petersburg · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Замечательный мастер!Делаем с ней натуральные брови, выглядит очень нежно и носится хорошо 👌 час в студии провожу с удовольствием ☀️
Тонкие линии
Saint Petersburg · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Была в студии первый раз, у мастера Валерии, хочу выразить свою благодарность мастеру, очень аккуратная работа, это именно тот мастер который слушает, а не работает на поток. Приятная студия, вкусный кофе, буду ходить к вам! Процветания вам ,девочки!
Koreanbutik
Saint Petersburg · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хожу давно, все очень нравится, хороший персонал и выбор!
Semeyniy Ochag
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Заходили с друзьями поужинать, очень внимательный персонал, девочка официантка Лариса очень хорошо знает меню, помогла с выбором блюд! Нам всё очень понравилось, обязательно вернемся сюда! Спасибо еще раз за хороший вечер 😘😘😘
Main Star
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Очень талантливые мастера! Была уже не первый раз, делаю полный комплект всегда, сервис на высшем уровне! Буду рекомендовать другим.
Mig
Rostov-on-Don · Solyari
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Ужасное место! Женщина администратор хамка! Пришла с мамой, попросили попить воды, она дала нам один стакан, говорит пейте с одного! В солярии нет мицелярной воды. Грязь сплошная, обслуживание ужасное, как так можно?! Салон не ценящий своих клиентов.