Ен
4
Ен
0
abunəçi
0
abunə
26,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
One Price Coffee
Ivanovo · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень любила эту сеть, когда жила в Москве! Но в Иваново сервис на дне. Два бариста варили мне кофе двадцать пять минут!!! Передо мной стояла всего одна женщина. Вместо своей работы они общались и веселились, обсуждая сплетни. Когда я всё же получила кофе и вышла из кофейни, мне не положили ни сиропа, ни сахара: видимо, за болтовней своей забыли. Когда указала на это, сотрудник сказал: «Не мои может быть я все добавил»! Ужасный сервис!!! Больше не приду.
Stomatology Blesk
Ivanovo · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Пришла, чтобы сделать снимок. Лечения не планировала, но думала, что если все устроит, подумаю о визите на лечение в дальнейшем. Однако поменяла решение из-за администратора: хамское отношение, на вопросы отвечала на отвали. Клиентоориентированность на нуле. Попросили прислать снимок на почту, мне ответили: «Поробую». Снимок так и не прислали. Потеряли потенциального клиента. С такими сотрудниками ваш бизнес процветать точно не будет)
Bristol
Ivanovo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сегодня мне нагрубили просто потому, что я не услышала кассира, что он стоит на другой кассе и не может меня обслужить. Администратора нет. Книги жалоб тоже нет. Написала жалобу в головной офис. Надеюсь, руководство рассмотрит мою жалобу и уволят её (представилась она Светланой, не знаю, правда это или нет, ведь бейджика на её одежде не было). Если не хотите общаться с людьми с низким социальным интеллектом и портить себе день, то сходите лучше в другой магазин «Бристоля» или вовсе в другую сеть магазинов, так как непонятно, кого сюда нанимают.
Shawarm'e
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень сильно упало качество. Раньше часто там кушали. Мясо стало меньше, как и сама шаурма, а стоит дороже. Сухая… в добавок кожа и хрящики попадаются. Больше туда не хожу…(
Krasnoe&Beloe
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Кассиры по-русски не говорят. У многих товаров не читается штрих-код, из-за этого ты не можешь купить то, за чем пришел туда. Магазин полностью заставлен товаром, места пройти практически нет, особенно если там стоят люди и тоже что-то выбирают. Воняет ужасно. Сегодня были там, нам пробили лишнее мороженное, а кассир по-русски не говорит, просто стоит и смеется). Деньги нам не вернули.Такого треша я, конечно, еще не видела ни в одном кб.
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Ребята, молодцы! Работают быстро, всегда чисто, доброжелательные! Спасибо ❤️
Шварм
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Шаурма не сочная.