Олег Воронцов
6
Олег Воронцов
1
abunəçi
2
abunə
101,6 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
14
Яндекс Маркет
Tula · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень рад что открылся пвз этот, удобный, чистый, просторный и очень хорошая квалификация сотрудников, круто шарят
Yandex Market
Aleksin · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Размещал заказ сюда, еле нашел пункт, парковки нет напротив, но можно припарковаться с торца здания. То пвз закрыт, то открыт. Удобнее забрать заказы в другом пвз микрорайона
Яндекс Маркет
Aleksin · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Регулярно забираю заказы в этом пункте выдачи. В центре и удобно подъехать. Сотрудник - приятная вежливая женщина. Есть неудобства при получении заказов Авито, запрещена примерка и проверка, но это правила Авито такие, а пункт классный
Nezavisimost Hyundai
Tula · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Давно уже здесь обслуживаю свои машины. Сервис справляется со всеми задачами, я доволен и подходом и стоимостью работ
Ханой 2
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Мне очень нравится, стараюсь сюда заглядывать почаще. Все вкусно. Есть момент отсутствия эквайринга и сервиса)) как в Азии) как в ресторан сюда не надо идти, это хорошая забегаловка где можно вкусно поесть
Yandex Market
Aleksin · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Просторный и удобный ПВЗ. Идеально если на машине, большая парковка и от машины до пункта выдачи 2 метра, рекомендую!
Yandex Market
Aleksin · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Давно уже ждал пункт выдачи Яндекса в самом центре на Соцгороде, удобнее не придумаешь. Очень здорово что открылись. Удобный ПВЗ
Hyundai
Tula · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отличный сервис с хорошими мастерами. Загоняю к ним на ремонт опель астру и мицубиши аутлендер. Рекомендую
Dim
Tula · Alt geyimi və çimərlik geyimləri mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Очень хороший магазин с большим выбором мужского белья, приятные продавцы и отлично знают соответствие размеров, подскажут все и не напрягают что мне лично очень важно