Артем Куницын
2
Артем Куницын
0
abunəçi
0
abunə
1,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Cellar
Elektrostal · Şüşə
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Сегодня со семьёй были в Вашем заведении. Мы долго думали, заходить или нет, но мы не прогадали. При входе нас встретила прекрасная девушка Ксения, которая посадила нас за столик и рассказала про всё. А бармен Дмитрий рассказал про настойки. Кстати, настойки просто бомба. Наши фавориты — Лимончелло, Малинка и Бородинская. Еда просто великолепна. Готовила девушка, чувствуется женская рука. Спасибо руководству за такое заведение, которое у нас в городе ещё не было. Будем приходить сюда чаще! Вам процветания и успехов.