Глеб Д.
5
Глеб Д.
0
abunəçi
0
abunə
55,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Райян
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Зашли попробовать. Многого не ждали, но на удивление все очень вкусно и чисто, порции хорошие) поэтому на следующий день пошел снова и опять 5 баллов. Главное пожелание: соблюдайте пожалуйста чистоту и не роняйте качество и будет много клиентов со временем. Прошлые арендаторы закрылись потому что грязь на столах была и посуда грязная, а соответственно и на кухни, а у нас такое не уважают!
Tempo della Pizza
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Любимое заведение у дома, всегда все вкусное, свежее, пицца супер, суп томатный самый классный, всем рекомендую)
Gril & pudra
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ужасное обслуживание, зумеры реально, как будто те тетки из советских столовых, только с молодыми лицами.. куда делся сервис, внимание к клиенту, желание подсказать, помочь с выбором?? Эхх, администрация - воспитывайте свой персонал, иначе не долго вы так проработаете, все разбегутся.. что касается еды, пончики огонь, шаурма вся развалилась, пока ее ел, все выпало, лаваш толком не прожарили, скрутили очень плохо.
Pan Pizza
Yekaterinburg · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Классное заведение, вкусная еда, свежие продукты, заходили сюда 3 раза за 3 дня, ребята молодцы 👏
Italian Pizza
Yekaterinburg · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Не знаю, за что этому заведению дают 5 звезд. Весьма посредственная еда, не убранные туалеты, рис в поке сухой, без соуса, пицца не сочная, заказали пасту карбонару, это вообще мрак, сухие мокороны, присыпанные сыром с несколькими кусочками бекона, впечатления оставляет желать лучшего.
Самарская областная клиническая офтальмологическая больница имени Т.И. Ерошевского
Samara · Görmənin korreksiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хочу выразить благодарность доктору Ирине Евгеньевне, за качественный подбор очков, очень внимательно отнеслась к нашей ситуации, побольше таких врачей, спасибо большое!!)
Vape City
Samara · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Все понравилось, уены хорошие, энергетиков много всяких и товар всегла оригинальный, без подделок 👍🙏