Елена М.
3
Елена М.
0
abunəçi
0
abunə
3,7 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Паллада
Alzamay · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Вкусно, не дорого, нам понравилось😌
Хамар-Дабан
SNT Stroitel · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Кафе самое лучшее по трассе, которое нам встретилось. Реально очень вкусно поели, заказали много блюд и все очень понравилось, все свежее, подача красивая, официанты вежливые. Туалет не очень чистый.
У Байкала
posyolok Klyuyevka · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ехали по трассе, почитали отзывы людей и решили целенаправленно ехать пообедать в это кафе, заказали еду: котлета рыбная, суп лапша, лагман, картофельное пюре с подливой, солянка, компоты, салат витаминный. Начали пробовать и ужаснулись. Это было отвратительно приготовлено, все холодное. Мы не смогли это есть и ушли. Столовые приборы были грязные, я самостоятельно их помыла перед едой. Были очень голодные, хотели есть, но к сожалению нам пришлось уйти. Еда блювотная и мерзкая. Нас чуть не вырвало.