Тимур
4
Тимур
1
abunəçi
2
abunə
46,2 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
5
Chicko
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень вкусная еда, очень люблю корейскую кухню сладкий корн дог❤️... Это тянущийся сыр в тесте снаружи хлопья в карамели, чикен в кисло-сладком соусе это пикантные кусочки курицы бабл ти очень вкусный, сэндвич нежный и вкусный но напиток хозяин реки не очень... (Стоит доработать
The Boba
Sterlitamak · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Прелестное местечко, девочки добрые, атмосфера на высшем уровне, а напитки просто бомбезные, цены отличные, 250 рублей за стаканчик 300 мл, а за 300 рублей стакан 500 мл.Пробовал не мало раз, классический бабл ти немножко с горечью(как и надо), с карамелью сладенький, орео очень нежный и попадаются мелкие-мелкие кусочки раздроблённой печеньки, таро светло-фиолетового цвета, а чувствуется нежно кокосовый и ванильный вкус❤️‍🔥