RomanMrks
12
RomanMrks
1
abunəçi
2
abunə
565,6 min
baxış
Rəylər
66
Seçmələr
Foto
29
Vkusno — i tochka
posyolok Gorki-2 · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Самая, самая, самая ме-д-лен-нааа-я точка. О-о-о, эх, о-о-о-че-нь долго. Всегда! И утром, и днём, и ночью
Nevsky Grand Apartaments
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ну 4 с бо-о-ольшим минусом. 2 ночи, 2 номера улучшенных: 1й - 2х комнатный (двуспальная кровать и раскладной диван), 2й 1нокомнатный (двуспальная кровать), раскладной диван. Заселение кошмарное, не могли найти бронь, фамилии. Не подготовили номер один для заселения. На ресепшн одна молодежь, очень неорганизованная. Очень пыльно!!! Ковролин - это просто жуткое покрытие. Раскладной диван пришлось пылесосить, чтобы подготовить его для ребенка. Пыль от него столбом!!! Да, а пылесос так и не принесли, пришлось просто взять на этаже самостоятельно и обработать комнату! Стоянка для авто маленькая и находится напротив в арке у Пышечной. Не без труда и удачи перед заселением вттснул туда авто и во избежание потери комфортного парковочного места оставил там на все дни) Из плюсов: в ЦЕНТРЕ+++, достаточно просторно, кондиционер. Вобщем можно, но если не придираться. Совет администрации: убрать ковролин!!! Больше уделять внимание уборке от пыли. Следить за своей молодежью.
AutoLife
posyolok Gorki-10 · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличная мойка. Быстро, качественно, доступно по цене. Есть робот, если нужно просто помыть кузов! Очень удобно.
Summer Garden
Saint Petersburg · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Прекрасное место для отдыха после прогулок по городу, да и для самих прогулок! Красиво, комфортно, интересно-познавательно. Ограда красивая)
Nastoechnaya 812
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Зашли пепекусить ) Ха-ха-ха. Очень медленно обслуживают, когда народ собирается в зале. Ребята не справляются. Чебурек не попробовали. Но настойки очень вкусные и интересные. Можно надолго зависнуть ) 👍
Pyshki
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Только пышки, они же пончики! Вкусно ) Был там много раз (как приезжаю в СПБ), гуляешь, зайдешь, съешь парочку ) Но когда туда выстраиваются очереди, не понимаю, зачем тратить время на то чтобы попробовать пончик и увидеть интерьер 1958 года с терминалом для оплаты )) Еще раз! Пышки (пончики) вкусные. И всё на этом.
The Cathedral of the Resurrection of Christ
Odintsovskiy Urban District · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень правильное место!
Dom
Zvenigorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Комфортно, но уж с ценами там немного перебор. Вкусные кексы )
Qhouse
posyolok Mozzhinka · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличная архитектура, интерьер, участок.
Teremok
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хорошо и вкусно, как и везде в теремке, но присутствовало ощущение дискомфорта от потертости заведения. Молодежь старается при готовке )