🐍
10
🐍
1
abunəçi
0
abunə
110,3 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
Otdeleniye pochtovoy svyazi Pushkin 196605
Pushkin · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Медленно, персонал болтает между собой, а не занимается клиентами.
Sushi Market
Tosno · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Все очень вкусно! Быстро и качественно!
Elvet
Saint Petersburg · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Здравствуйте, была на приме в апреле у хирурга вроде бы. Отзыв будет не длинный, но главное что информативный. На самом деле, кроме того, что запугать и содрать с вас деньги, ничего не могут. Моей собаке забинтовали лапу так, что на следующий день опухла очень сильно. О каком тут лечении может идти речь. Пошли сюда только из-за того, что было рядом с домом. И со своей проблемой потом отвезли в другую клинику, где нам по-настоящему помогли. Я бы не советовала сюда обращаться по каким-то серьёзным вещам.
Ветеринарная клиника Сложного случая
Saint Petersburg · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Добрый день. У моей собаки в начале февраля появилась опухоль на лапе. До этого мы лечились в другом городе, сдали гистологию кровь и сказали, что все должно пройти. После этого у нас собака погрызла болячку и мы решили отвести его в ближайшую ветклинику, чтобы забинтовали и посмотрели, что там и как. Нам там выписали столько всего, и химиотерапию и чуть ли уже лапу не удалять. Все это время я была в ужасном состоянии, думала в какую клинику отвести свою собаку, чтобы ему реально помогли и я была спокойна. Решила все таки сюда, пошли мы к онкологу Регини, к сожалению, отчество и фамилию не помню( Моя агрессивная собака, была достаточно спокойной в этой клинике, все были очень добрые, расспросили , посмотрели и сказали , что скорее всего это гистиоцитома, нужно время чтобы подождать и если это оно, то само пройдёт. И я успокоилась. Так в итоге и произошло, оно само прошло. Много отзывов , конечно же начиталась и думала уже о всяком, и что убьют и что на деньги разведут и не помогут. Но кроме как за приём мы ничего не заплатили, потому что все анализы у нас уже были. Была всего один раз в этой клинике, но меня все устроило. Спасибо вам ещё раз за мою собачку, что успокоили и сделали все профессионально!
Зоомагазин
Tosno · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
May 2021
Отличный’
Neo
Tosno · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Хорошие шампуни по приятным ценам
Smile-Foto
Tosno · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Быстро и качественно
Здоровые зубы
Tosno · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Хорошие стоматологи и цены приятные
Имидж-студия
Tosno · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Отличная студия
Pyatyorochka
Tosno · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Не всегда свежие продукты,но вприницпе не плохо