Татьяна Астанина
2
Татьяна Астанина
0
abunəçi
0
abunə
2,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
O! Sushi
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень вкусные суши. Пока вам везёт и они вам их привозят. Мне не повезло, доставка решила что классная идея в мой день рождения - не привозить заказ, сделанный за сутки!, с подтверждённого аккаунта (там и карта привязана и заказы были раньше, не раз). Но тут, заявили - что не дозвонились и сказали - ну теперь часа через 2 привезем(когда мы сами позвонили). Хорошо, я поняла ситуацию и решила что подождём, но на сайте по прежнему висело, что заказ ' в обработке'. Через 1.15 часа мы решили снова позвонить, уточнить все ли нормально И нам снова сказали, ну часа через 2 наверно привезём... В общем абсолютно отвратительно - либо при заказе пишите, что мы обязаны лично поговорить по телефону, либо хотя бы не врите про время - если бы при первом звонке, сказали... Ну часа через 3-4 в лучшем случае что-то будет... Я бы не пыталась уже даже жать. Но нет, давайте вот такое устроим, чтобы праздник точно 'удался' . Если планируете сделать заказ на какое-то мероприятие, то совет звоните и перезванивайте, даже если вам уже что-то обещали, а потом перезванивайте еще раз - потому что соврать по времени на часик-другой-третий, вам могут совершенно просто, заказов много - и на вас, ваши торжества и ожидания абсолютно плевать. Лишь бы отвязаться