Юлия
6
Юлия
1
abunəçi
0
abunə
45,4 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
5
Bubble
derevnya Tatarki · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличная автомойка, чистые и светлые боксы. Сильный напор воды в пистолете, отличная густая пена, удобное местоположение, нет огромных очередей, оплата картой. Рекомендую 💯%
Мясницкий ряд
posyolok Chastsy · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
«Одно разочарование: то сало с запашком кислятины, то колбаса заветренная в нарезке, то рулет склизкий с жуткой вонью, и пельмени детские слипшиеся все в упаковке, как будто размороженные и заново замороженные. Приезжаешь домой, открываешь и везёшь обратно. Пытаются продать то, что давно пора утилизировать. Ничего не меняется на протяжении полугода». Когда спрашиваешь продавца: свежий товар, то на тебя смотрят как на дурака!
Kioto
posyolok Chastsy · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отвратительны сервис, пятый раз заказываем и каждый раз косяк, то не положат имбирь и васаби, либо забудут палочки положить, то возьмут и все заказы перепутают. Раньше всегда в Голицыно заказывали, проблем не было никогда. А тут каждая доставка с косяками! Вы хоть проверяйте, что кладете! Сервис нужно подтянуть‼️
Barbershop
Golitsyno · Barberşop
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличное место, хорошие мастера! Мастер Амир 👍🏻
Кафетерий
posyolok gorodskogo tipa Stary Gorodok · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличное место, вкусные вафли, которые при тебе выпекают, ароматный кофе! Мне очень понравилось. Очень уютно и чистенько, приятный персонал.
3f Dance Studio
Golitsyno · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличная студия, замечательные педагоги и хороший коллектив. Дочка ходит с удовольствием!!! Очень не хватало таких занятий в г. Голицыно
Cheeks
Odintsovo · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличный массажный салон, уютно, чисто. Очень удобные кушетки для массажа. Все очень атмосферно
Altamed-Golitcino
Golitsyno · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отвратительный врач генеколог Белоусова Виктория Геннадиевна. Пишу отзыв чуть с опозданием, просто руки не доходили раньше! беременность срок 9 недель, приехала на прием, а именно на платное узи, тянул немного низ живота. Так вот врач сделала узи и написала жуткое заключение, что то вроде очень большой гематомы в матке на протяжение 61мм, и что у ребенка тахикардия. С её слов, что все очень плохо и нужно ложиться в больницу и вообще неизвестно, чем закончится моя беременность. Так как я была сильно напугана выдуманными как оказалось заключениями врача, а именно Белоусовой В.Г., я поехала в перинатальный центр в приемное отделение, где мне сделали повторное узи и слава богу сказали, у вас все отлично, хорошая прогрессирующая беременность, без патологий! Так вот у меня вопрос, как такие врачи могут работать в платных мед. центрах, которые не умеют ставить верные диагнозы?????? А так же очень грубо и высокомерно врач общается со своими пациентами, которые приходят не за «спасибо» на приём. Причем многие мои подруги и знакомые, кто так же как и я обращались к данному специалисту, остались крайне не довольны, что диагнозы и заключения зачем то пишет врач не верные, а так же общение данного специалиста, оставляет желать лучшего. Одни нервы с такими врачами! Не советую обращаться к Белоусовой В.Г., уже убедились ни один раз !
City Clinical Hospital named after M. E. Zhadkevich
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу - хирургу Арсеняну Керобу Акоповичу. Вы чудесный специалист и Врач с золотыми руками. Спасибо за ваш профессионализм, отзывчивость и чуткость. В июле 2024г папа попал в больницу с острым билиарным панкреатитом, благодаря нашему лечащему доктору все закончилось с положительным результатом. Далее Кероб Акопович, делал операцию моему папе в октября 2024г, удаление пупочной грыжи. Все было очень аккуратно и очень ювелирно, восстановление прошло отлично! Доктор знает ответы на все вопросы, решает самые сложные ситуации, очень внимательно подходит к лечению. Спасибо большое !!! А так же хочу отметить врача Кравчука Олега Александровича, отличный специалист, очень внимательный и все доступно объясняет! Огромное спасибо всему персоналу хирургического отделения, за ваш большой труд .