Вероника
2
Вероника
0
abunəçi
0
abunə
3,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
АЗС
rabochiy posyolok Plesetsk · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Персонал очень отвратительный , разговаривают по хамски,при заправке до полного бака , берут документы , так-как не работают камеры видеонаблюдения, при заправке не доливают бензин ⛽️ литра 2 и так-же действительно топливо не соответствует качеству, проверино на себе ! Очень разочерованна!!!!