Сергей Пряхин
8
Сергей Пряхин
0
abunəçi
0
abunə
80,3 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
Родник
Russian Federation • Bulaq, kiçik çay
Yaddaşda saxla
May 2026
Сомнительный такой родник
Myasnoy 1
Kudrovo • Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошие продукты,хороший выбор от солений до десерта,есть полуфабрикаты брал не раз,есть кондитерский и готовая еда .
Ulmedi
Saint Petersburg • Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Быстро недорого,уже не первый раз обращаюсь,для справки на в/у
Тбилисо
Saint Petersburg • Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Готовят вкусно,есть комплексные обеды,недорого первое второе мини шотти и компот 350 руб.Блюда из меню повкуснее будут,но и подороже,но при подаче чувствуется,что только с огня.Хинкали и чашушули понравилось
Tseh85
Kudrovo • Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Выбор пирожное не велик,ничего не приобрёл.
Sever-Metropol
Kudrovo • Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Слабоват ассортимент на пирожные,
Sisters
Saint Petersburg • Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Про качество не скажу плохого, не состоялась сделка ассортимент слабый,проехал много разных точек с пироженками и увсех нет нормального ассортимента.
Ozerki
Kudrovo • Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Искал витамины на сайте нашёл эту аптеку написано в наличии.По факту фармацевт говорит нет.
Столовая Приятного аппетита
Kudrovo • Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Не знаю ,когда и что там изменилось.Стало дорого и не вкусно.Раньше комплекс у них стоил 300 рублей больше порции были.Брал с собой несколько наборов. Последний раз взял набор около 550 вышло.
Tavern Shoti
Saint Petersburg • Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хинкали у них нет, заказал манты порцию.Чувствовалось,что партии разные половина старых и солёных не смог есть вторая половина свежие норм по вкусу.Посещал другие места недорого плана.Хуже пока не было.