Куртасова София
5
Куртасова София
1
abunəçi
2
abunə
30,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
Pyatyorochka
Stavropol · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
К сожалению продаются пропавшие продукты. Купила молочный коктейль с нормальным сроком годности, но он оказался прокисшим. Видимо проблемы с условиями хранения.
Asiana
Stavropol · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Готовят роллы по 2 часа, не советую заказывать)
Vkusno — i tochka
Stavropol · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Бамбл кофе на вкус такой, будто туда налили моющее средство, а бургер еле теплый. Впечатление об этом месте испорчено и деньги потрачены зря🎉
Продукты
Stavropol · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Продали просроченные продукты, к сожалению сразу не посмотрела. Не советую.
Alzhu Studio
Stavropol · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хожу к Алине на реснички уже около года. Хотелось бы отметить клиентоориентированность, качество и скорость выполнения услуг, что очень важно в связи с высокой занятостью. Рекомендую эту студию!
Табакoff
Stavropol · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Долго была постоянным покупателем данного магазина, но видимо больше не буду. Новый продавец вообще не знает ассортимент и понятия не имеет о том, что продает. На просьбу показать картриджи на minican 2 начала предлагать картриджи других фирм, которые заведомо не подойдут. В итоге по моим наставлениям нашла brusko, но после покупки оказалось что нужен испаритель ( о чем не предупредили), а возврат оформить нельзя. Пришлось купить испаритель, но дома оказалось что он ДРУГОЙ фирмы и не подходит. Жаль потраченных зря 800 рублей)
Maxdrive
stanitsa Temnolesskaya · Kvadromarşrutlar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень понравилось на ферме, животные очень общительные и ухоженные, видно что персонал заботится о них и чистоте. Отдельно хотелось бы поблагодарить фотографа Гурама, который помог запечатлеть прекрасные воспоминания от пребывания на ферме👍🏻
Сыр в голове
Stavropol · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заказывала сырный крем-суп, достаточно вкусный, но впечатление испортил попавшийся обломок пластиковой ложки (как я поняла). С вкусовой составляющей все хорошо, но персонал мог быть аккуратнее.