Анна
6
Анна
0
abunəçi
0
abunə
94,8 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Отделение почтовой связи № 426050
Izhevsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Постоянно пользуемся, услугами этого отделения связи. Раньше были нормальные адекватные работники, но персонал сменился и теперь обслуживание оставляет желать лучшего, и , если уж честно сказать - это ужас ужасный. Общаются с пренебрежением, три раза довели мою маму до слез, а она после двух инфарктов. Особенно отличается хамством и наглостью Караваева Инесса. Это просто нелюдь какой-то.
Юный Техник
Izhevsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Хороший магазин, приветливые продавцы.
Яндекс Маркет
Voronezh · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Не смогла получить посылки из-за некомпетентности обслуживающего персонала. Назвала номер заказа и 4- значный код с Авито доставки. Нет, говорит, там 5 цифр должно быть. Ну как 5 если там 4 цифры? Ни в чем не стала разбираться, уверенная в своей правоте и заказы мне так и не отдала.
CDEK
Voronezh · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Работают из рук вон плохо! Не вернули деньги за неоказанную услугу.
Хозтовары
Voronezh · Bərkidici məmulatlar
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хороший магазин с широким ассортиментом хозтоваров
Домик продуктов
Voronezh · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Живу в соседнем доме, магазин так себе- цены высокие, продукты часто не первой свежести. Редко там что-то покупаю
Pyatyorochka
Voronezh · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Нормальный магазин
Voronezhpharmacia
Voronezh · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хорошая аптека
Voronezhpharmacia
Voronezh · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Постоянно проблемы с наличием феназепама, при том что этот препарат отпускается по номерным рецептам и срок действия рецепта 15 дней. Сиди и звони каждый день, спрашивай, да ещё и трубку не всегда берут. Сегодня взяли. На мой вопрос есть ли Феназепам ответили положительно - да, есть, приезжайте! Истратила 1000 рублей на такси( в оба конца, я инвалид), а оказалось, что нету феназепама. Хотелось обругать эту тетку последними словами. Сдержалась, пошла писать отзыв))
Продукты
Voronezh · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Прожили в этом доме пять лет. Хороший магазин, приятные продавцы и хозяйка. Если каких-то товаров не было в магазине, хозяйка спрашивала - что нужно, заказывайте , чтоб был ассортимент .Когда у нас были проблемы со здоровьем, она сама предложила нам приносить продукты домой. Человечность и доброта - ценные качества в наше время.