Екатерина
4
Екатерина
0
abunəçi
0
abunə
55,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
Scver4
gorodskoy okrug Samara · Kovorkinq
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Сама гончарная очень милая, но есть большая проблема в том, чтобы забрать свои готовые работы. Очень неудобный график предлагается, а месторасположение не самое удобное. Понятно, что кто захочет - найдёт время, но график отдавания можно было бы подстраивать не только под мастер-классы. Учитывая, что цена на посещение выше, чем в том же колоколе - можно как-то решить этот вопрос. Сам мастер-класс отличный, работают профессионалы своего дела, очень помогают, но не навязывают свою помощь.
Panda
Samara · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Наша любимая ветклиника. Спасли нашу кошечку ещё котёнком, была очень сложная операция, инвагинация кишечника у двухмесячной крошки. Сейчас она уже взрослая, последствий операции нет. Отвезли на стерилизацию к уже знакомым врачам с золотыми руками, наша малышка довольна. Очень доверяем врачам в этой клинике, спасибо им огромное!
Rentacamera
Samara · Foto mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отличный рентал, всегда беру оборудование здесь
Chipoluchio
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Отвратительное обслуживание! Пришли поужинать с мужем, так нас сначала никто не проводил до столика, меню мы ждали очень долго, нам пришлось вылавливать официантку, которая сначала долго нас игнорировала. Затем минут десять ждали, когда к нам кто-то подойдет взять заказ. Официанты ходили строем из одной двери в другую, при загруженности зала в 4 столика. Нас видели, но подходить не торопились. Не выдержали и ушли, отправили гневный отзыв в управляющую компанию, нам с барского плеча подарили бесплатный завтрак, но предварительно попросили позвонить и предупредить, когда придем. Я все-таки думаю, что обслуживать должны всех одинаково хорошо, а не только тех, кто пожаловался. Ни о каком завтраке в этом ужасном месте не может быть и речи. В общем, не советую.
Celentano
Samara · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
May 2021
Отмечала здесь день рождения (7 человек, средний зал), было супер! Предоставили всю нужную посуду, вазы для цветов. Брали на три часа, но в итоге оказалось мало - караоке, танцы, уютная атмосфера, мягкий диван, все располагало к тому, чтобы остаться подольше. А пицца была просто божественная, открыли для себя новую пиццерию. Сто процентов придем еще. Из минусов только цена