Виктория Александровна
12
Виктория Александровна
1
abunəçi
0
abunə
233,5 min
baxış
Rəylər
60
Seçmələr
Foto
2
The Body&atma
Севастополь · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень красивая воздушна студия. А тренер по йоге в гамаках Юлия Александровна чудесный человек и профессионал. Энергетика и атмосфера 🔥Тренировки интенсивные, разнообразные и направлены на все группы мышц. Результат виден и ощутим.
Atan
Севастополь · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Видавшая виды заправка. Топливо только для юр лиц. Ни на сайте, ни на заправке информации такой нет. На вопрос почему , отвечают мы частники. Что хотим , то и делаем. Где ФАС и Роспотребнадзор?
Baza48
Севастополь · Barberşop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Замечательный мастер Александр. Мои мальчики стригутся у него. К каждому индивидуальный подход. Отрастают волосы ровно, красиво и медленно. Александр очень кропотливо работает над прической, без спешки и суеты.
Еда Вода
Севастополь · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Любимый магазин с хорошим ассортиментом.
Platforma print
Севастополь · Futbolkalar üzərində çap
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Спасибо большое за качественную печать на футбольной форме. Все сделали быстро, были на связи и оперативно решали все вопросы. Рекомендую
Detskaya biblioteka № 14 Druzhby narodov
Севастополь · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличная библиотека и сотрудники. Организовывают и мероприятия для деток, заинтересовывают их и прививают любовь к чтению. Большой выбор книг.
Hellen
Севастополь · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Замечательные мастера. Приятная атмосфера.
Boho
Севастополь · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Волшебное место. Вкусно, красиво и иногда очень весело))
Akvarel
Севастополь · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Замечательный мастер маникюр Дарья. Всегда все идеально.
IPlus Robotics
Moscow · İstehsalat müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Приобрела пылесос в этом году, когда возник вопрос на сайте в поддержку написала обращение. Ответ пришел через 2 недели, когда уже разобрались своими силами и подлержка была не актуальна. На мое недовольство последовало откровенное хамство. На обращение о хамстве стали требовать извинений. Когда позвонила в компанию и попросила, чтобы сотрудник этой подлержки уже прекратил мне писать менеджер обозвал меня неадекватной и бросил трубку. С учетом того, что с моей стороны ни хамства, ни оскорблений не было. Поэтому если вам потребуется поддержка будьте готовы, что вас могут просто послать.