odinec.88
6
odinec.88
0
abunəçi
0
abunə
56,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Giper Lenta
Bratsk · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Продуктов море, цены хорошие. Но взял готовую еду, и всё выкинул, есть не возможно. Проще было не делать чем предлагать это людям, самих б накормить этим
Luna
Bratsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Не хватая звёзд с неба хороший отель. Чисто, матрас хороший, девушки вежливые. Мне в общем понравилось, спасибо
Съем слона
Bratsk · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Был проездом, зашел поочереди в две столовой, еды нет хамство есть. 18ч гарнир тока гречка, зато мясо много, спрашиваю а еси гарнир закончился а народ нет, посему хотяб макароны нильзя отварить. Наелся грубастями, спасибо. Не вся сеть такая. В красноярске всё было классно
Haval City, FC-Irkutsk
Irkutsk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Стоит в центре кофе машина, подошел сделать кофе, выбрал латте, стою жду пока нальётся, выбегает девушка и говорит клиента это нельзя, можно только черный кофе. Берет и выливает мой кофе. Позор. Вот мелочь а настроение ушло сильно. Не хотите что б клиенты выбирали и пили кофе тк для чего ставить то кофе машину.
Doktor Plus
Izhevsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Процедура оформления на стойке простой процедуры заняла минут 40(понимаю что исключение, но так случилось) А сам врач, ну что сказать все профессионально быстро и хорошо
Sapsan
Town of Glazov · Avtobusla daşımalar
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отсутствует оплата банковской картой Отсутствует возможность купить и оплатить через сайт или приложение Но сам лично, когда на автобусе езжу только на Сапсане. Достаточно неплохие автобусы, чистые!
Krasnoyarsk International Airport
Yemelyanovskiy munitsipalny okrug · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Крассивый аэропорт, но Мало мест для размещения, люди вынуждинны как бомжи спать на полу. Позор руководству
Кураж
Urban-Type Settlement of Vitim · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Не гостишка а казарма. Ризеток в комнате нет, окна в комнате очень маленькие так что дневного света нет. Душ и туалет один на этаж. Кондиционера так же нет. Ходить по гостиннице надо в общих тапках. Отмечу лиш матрас и подушку хорошую.