Святослав Фоменко
14
Святослав Фоменко
577
abunəçi
0
abunə
631,4 min
baxış
Rəylər
90
Seçmələr
Foto
35
Токио-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
В целом отличное и чистое заведение, народу не много, поэтому часто сюда заглядываю с друзьями, лояльность Стафа хорошая, интерьер нравится
Duo Asia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень даже неплохое местечко, азиатская кухня здесь похожа на настоящую азиатскую. Был в Азии и есть с чем сравнивать, поэтому советую
Birch
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Стафф хороший, а атмосфера классная, необычный дизайн позволяет удивится и ощутить невероятную эстетичность места. Еда вкусная, но порции маленькие, все чистенько и убрано
Bekitzer
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Заходил сюда с подругой, обслужили быстро, еда здесь вкусная, ценники на еду средние, поэтому смело можно заходить сюда даже с компанией
Khudozhestvenny
Saint Petersburg · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Заходил сюда на кинотеатр, в целом место классное и советуется к посещению, все чистенько, звук хороший, картинка также отличная
Chicko
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Приходил сюда с друзьями, было очень вкусно, официанты добрые и отзывчивые, грязная тарелка на столе не задерживается. Место чистое и уютное
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
В целом меня все устроило, но это масс маркет и отношение здесь соответствует ценам в меню. Ничего хорошего или плохого. Сказать не могу
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень вкусное место, я рад что побывал и тут. В целом у Евразии все франшизы сделаны хорошо и с уже уставившимися правилами, которые мне нравятся
Tseh85
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень хорошее место, маленькое, уютное, здесь всегда чисто, а работники к тебе дружелюбные и заботливые. Кофе тут вкусное готовят, так что не бойтесь зайти
Kamin
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Необычное заведение, понравился здесь ремонт и то, как устроен дизайн. По всем параметрам заведение «нормальное», ничего особенного или запоминающегося. Однако сходить стоит