Oleynikova281189
2
Oleynikova281189
0
abunəçi
0
abunə
3,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
GUT
Stavropol · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Прошла обучение в автошколе "Гут" и ни разу не пожалела , что выбрала именно эту школу. Выбирала автошколу по отзывам. Отзывы все правдивые. Проверено 😁👍. Автошкола супер. Здесь работают добрые и отзывчивые люди,хорошие специалисты. Очень переживала, что буду не понимать информацию по обучению.. Мои тревоги были напрасны. С инструктором Машей ничего не страшно 🙂. Самый лучший инструктор. С ней учёба-одно удовольствие. ❤️ Всем буду советовать только вас. Спасибо вам за вашу работу.