Аля
3
Аля
0
abunəçi
0
abunə
21,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Ради вас
Nizhniy Tagil · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Dünən
Еда очень не вкусная. купили чебурек , а он тухлый 🤢. Котлета даже мясом не пахнет!!!
Pivlavka
Yekaterinburg · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Здравствуйте. Сегодня решили с мужем посидеть дома, но не получилось, так как вечер был испорчен. Купили 2 бутылки по 1,5 литра пива, рыбы «Киты» на 900 рублей, ну и по мелочи: чипсы, сыр, и вышло на 2200 рублей. Дома пришли, сели, открыли бутылку, а там, блин, мухи плавают! И чек не дали. Не рекомендую этот магазин. Возращатся не стали, так как живём далеко! Спасибо за испорченный вечер !!!