Лев З.
2
Лев З.
1
abunəçi
0
abunə
13 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Shkola № 37
Omsk · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прекрасная школа, уже 4 ребенок учится в ней. Двое детей отучились в начальной школе у Галины Андреевны Маркеловой и сейчас третий ребенок учится у нее. Учитель просто от бога. И остальные учителя все очень хорошие. Посещаем нашу школу уже на протяжении почти 20 лет и ни разу не было конфликтов с учителями и директором. Очень достойная школа. В столовой то же прилично кормят, жалоб от детей никогда не было.