Похмелевская
8
Похмелевская
2
abunəçi
0
abunə
177,5 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
CMD
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
очень классная клиника! медсестра Виктория очень хорошая и милая, хорошо колит. даже испугаться не успели
Dental Shifa
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Лечим у Костоевой Лейлы обнаруженный дефект прикуса у дочки с помощью Lm- активатора. Хорошее отношение врача к ребенку вызывает только положительные эмоции. Отличный врач👍
Favorit
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
редко пишу хорошие отзывы, но все же. просто великолепнейшая оптика, а сотруднице Людмиле. помогла крайне требовательной мне подобрать подходящую оправу, линзы и к тому же ещё и войти в небольшой бюджет
Очкарик
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
очень приветливый персонал и богатый выбор!
Dr. Mun
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Мне понравилась клиника.👍 И снаружи вывеска яркая, примечательная - найти легко. А внутри наоборот все строго, серьезно. Консультировалась на счет протезирования. Устроила цена, теперь начала лечение.
Detskaya stomatologicheskaya poliklinika № 38
Moscow · Uşaq stomatologiyası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
очень хорошая поликлиника, врачи все приятные
Chizhik
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
топ магаз по классным ценам и обслуживание хорошее
Children's bronchopulmonary sanatorium № 15
Moscow · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
очень хороший санаторий! отдельную благодарность хотелось бы выразить медсестре Желтиковой Анне Аркадьевне". очень добрая женщина и с юмором, хорошо следит за детьми когда уходит воспитатель и сохраняет тишину в группе. вообщем святая женщина, я бы ей отдельно поставила 5 звёзд!
School № 2031
Moscow · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
превосходная школа!! но учителя не следят за поведением своего класса, но считают нужным упрекнуть класс, у которого они даже уроки не ведут в какой-то мелочи
Vostochnoye
Moscow · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
дом культуры хороший, но вот персонал не очень отзывчивый и второй этаж вечно закрыт. также охрана как по мне не очень